К Чёрту Вашу Мораль

Как хотите, но мужики смотрят на секс иначе, чем бабы. Вот так просто. Для многих из вас секс эмоционален — это акт любви. Но для мужика в сексе необязательно присутствуют эмоции или смысл. Мужику легко — очень легко — позанимавшись сексом, прийти домой, вымыться и вести себя как ни в чём не бывало. Секс для нас просто физический акт — любовь не имеет к этому абсолютно никакого отношения.

Поступай как баба, думай как мужик.

Ответы
Наталья Тюленева

Ну как думать-то по-другому....Если эмоции на первом месте... Ну никак не получается....

Ир
Ирина

согласна на все 100