Ни
Ника

Заболела ! Диагноз ,, Острая недостаточность сказочных событий в моей жизни " ......Кто скажет , какая таблеточка помогает ? 🤒😷😮

Ответы
Мажит Жапаркулов

Это же какая сила должна быть у этой таблетки чтоб в центральной нервной системе вдруг появился мощный импульс и чтоб понесло тебя чёрт знает куда... спортзал, диета, всякие тренинги по поиску себя потом немного бизнеса а потом курсы по общению с людьми, всякие салоны-малоны по уходу за собой, в общем жёсткий график... И только потом спустя пол года куча кавалеров начнут устраивать такие сказочные события, что придётся искать таблетку по откату от мужиков.

Ни
Ника

😂😂😂👍

Изибаев Атай

Ну что за "чушь". Подойди к зеркалу и просто "прости" себя чтоли. для кого все эти кирпичи носишь.

Татьяна Зайцева

не ждите чуда-чудите сами...снять обострение-100граммов кофе+100коньчку😘

Ни
Ника

Спасибо 😊🌺

Николай Галыгин

Можно обойтись и без таблетки,но постельный режим с мужиком обязателен.

ДА
Дмитрий Аверченко

Экстази. За неимением - 0,7 портвейна и прогулка по захолустью после 00:00

Ни
Ника

Не не не , спасибо

Дмитрий Белоусов

найти друга Ганса Христиана Андерсена и все, болезнь как рукой снимет

Ни
Ника

Спасибо , пошла искать ))

Магеррам Агаев

Любовь или страстный секс с посещением ресторанчика по завершению.

Ни
Ника

Нуууууу......не знаю 🙂

Магеррам Агаев

нужно пробовать чтобы знать 😍

Александр Вечелковский

Все в наших руках.....вернее в голове.......Фантазия поможет !!!

Juriy Xrabrov

Билет на самолёт в Норвегию - пару часов и в сказке😊.

Ни
Ника

Спасибо)

Juriy Xrabrov

Tojiddin Mahmadov

Не таблетка а капельница надо вам срочно ставить....

Ни
Ника

Надо ))

Tojiddin Mahmadov

предоставить?

Ни
Ника

Справлюсь сама , спасибо

Tojiddin Mahmadov

смотрите вдруг нужен будет мы готовы

Владимир

Фото надо вставить. Безликих не любят. Я Вас удаляю.

Алевтина Немерова

Попробуйте самостоятельно свою сказку сочинить!

Ни
Ника

Спасибо )

М.а.н.с.у.р Z

Когда буду читать молитвы за себя, включу и тебя.

Ни
Ника

Ок

Павел Паханцев

Грелка на весь рост должна помочь уже проверино

Ни
Ника

Да Вы , батенька , шалун ))

Павел Паханцев

Приезжай погреемся

Ни
Ника

Не-а , спасибо )

Виктор Матвеев

Веселое время провождения в хорошей компании

Ни
Ника

Спасибо

Фо
Фокс

прогулка по осеннему лесу !🍁 🍂

Ни
Ника

Не слышала

Фо
Фокс

всё элементарно как всё гениальное - заходите в лес и стараетесь раствориться в нем, чтобы он, лес, воспринял вас как свою частичку . остаётся найти там приятное для вас место и....

Ни
Ника

Так я умею ))

Фо
Фокс

🤗 🍁 🍂

Ни
Ника

😊

Юрий Олейник

Читайте хорошие книги и сказка вернётся!

Ни
Ника

Спасибо )

Алик Касимов

Архип Куинджи

«Лунная ночь на Днепре»

Ни
Ника

Хорошо ,спасибо )

Яковлев Сергей

Хорошего мужичка, палочек 10 для начала

Ни
Ника

🙈

Яковлев Сергей

чего мало что ли??

Ал
Алесандр

такому диагнозу лекарства не помогут!

Ни
Ника

Блин , так и знала 🙁

Ал
Алесандр

ну не печалься,все будет в поряде:-)

Ни
Ника

😊