Владимир Строганов

АФОРИЗМЫ ОФИЦЕРОВ СОВЕТСКОЙ АРМИИ

Здесь вам не тут - здесь вас быстро отвыкнут водку пьянствовать и
безобразия нарушать.
По команде "ОТБОЙ" наступает темное время суток.
И не делайте умное лицо, не забывайте, что вы будущий офицер.Эй, вы трое! Идите оба ко мне! Чего смотришь, я тебе говорю!🙂

Ответы · страница 2
Луиза Бальтазар

Нашими учеными разгадана тайна убийства президента Кеннеди. Оказывается, это была пуля!

Бо
Бока

наш старшина пишет меню для солдат: Каклеты с рысом. как Вам его русский? он был украинец

Бо
Бока

это верно, но кроме способностей трудиться надо

Владимир Строганов

В первую очередь желание..а так это насилие..надо..надо..

Бо
Бока

я посмеялся. что ж, и насилие над собой требуется. ибо, как сказал поэт Древнего Востока: Герой не тот, кто убил льва в лесной чаще, а тот, кто убил собаку своих желаний

Владимир Строганов

НАдо поливать корни..что заложено то и вырастет..Условия для развития...Математику не нужна химия и т.д

Бо
Бока

и это верно, Владимир. в школе дают то, что не нужно в реальной жизни. это нужно в вузе изучать

Марат Иликаев

Земля смоленская родила трех великих людей: Суворова, Гагарина и ...майора Семенова! Гы...

Галина Алекс.

Солдатский лексикон. А почему только Советской, а в современной не те же нравы?

Владимир Строганов

Наверное, есть во всех странах мира......

Галина Алекс.

И во всех армиях.только с национальной изюминкой.

Алексей Малахов

Вывести вас в чистое поле, поставить лицом к стене и пустить пулю в лоб.

Владимир Колесниченко

Что это вы курсант пришли на занятия в штанах вероятного противника

Владимир Колесниченко

Что то вы курсант низковато подшились

Евгений Иванов

Будем копать траншею от угла и до обеда. С лопатами я договорился.

Ирина

Прапорщиков.А в нынешней армии все офицеры имеют грамотную речь?

Владимир Строганов

Я сам военный много видел начальников идиотов..

Ирина

Так и среди гражданских начальников тоже хватает идиотов...Прапорщик,-Товарищи новобранцы!Перед вами танк.Это на танке пушка,это гусеницы,это рация....Товарищ прапорщик,а рация на полупроводниках? ...Для особо тупых повторяю,-Рация на танке...😂

Владимир Строганов

Мои начальники военные.........командный состав

Олег Соколов

прапора ещё и не то умели...заставляли вещи из каптёрки исчезать..

Надежда Генералова

Насмешили.А ведь вы правы.Как надену портупею,так тупею и тупею.

Наталья Файзулина

Если зовет командир, надо бежать так. чтоб уши ветром прижимало.

Medvedrus Иванов

Вот вывести вас в чистое поле и расстрелять у ближайшей стенки.

Ирина Черепенина

Классно! В общем, кто в армии служил, тот в цирке на смеётся!

Николай Дементьев

Квадратное кати, круглое тащи... копать от сюда и до обеда...

Евгений Тимофеев

ХУЙНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!! все откуда хрен поймешь! значит не служил!

Владимир Строганов

З0 лет и 2 месяца...служил...

Евгений Тимофеев

Значит не понял! Мне 3 года хватило ПОНЯТЬ!!Ни хрена -на эсминце 10 торпед, в каждой по тонне спирта!!! Но не спился на 2 году уже имел 1 класс!

Владимир Строганов

Что я должен понять ,что в армии полно идиотов?

Евгений Тимофеев

Да нет ты прав! афоризмы так себе! - Куда суку повел?- это не сука а кобель! - а я не с тобой разговариваю!

Владимир Строганов

69 ответов понравилась( 15 👍) Задай свой вопрос и посмотри свой рейтинг!(хотя бы 1 вопрос) ☺️

Евгений Тимофеев

Счас я еще лайки буду собирать- не тот коленкор!Да блядь армия всегда отличалась от ФЛОТА!!!!!

Sergey Virtosu

возьмем L число танков, нет лучше К - это гораздо больше

Таиса Галкина

сегодня будете копать от забора и до обеда. 😄 👍

Vita Shportuk

👁️ пошла спать...... а то наряд в не очереди схлопочу....

Rafail Kanyukaev

кому спишь, драна морда, перед тобой офицер или где

Генадий Шутченко

начитался жлобства, а сам то и не служилллллллллл

Генадий Шутченко

афоризмы из устсверхсрочника