Я Это Екатерина

Сегодня какой то особый день. Говорили,что лунное затмение и близкое прохождение Марса вблизи Земли ,будет действовать до 11 августа. Люди, которые, чувствительны к этому, чаще грубят и ведут себя неадекватно. Я не придавала этому значение...

Ответы
Сергей Анахин

И не придавай. ДО революции в 1991 все эти предсказатели, маги-самозванцы были бы в психушках или в местах не столь отдаленных У коммунистов с этим было строго. В этом они молодцы.

Я Это Екатерина

До революции И в 1991?

Сергей Анахин

Так точно.

Юрий Кулишов

Меньше думай, больше спи, животом глубже дыши,в лес по ягоды ходи,в речку раз хоть окунись ,и наступит зашибись!😀

Я Это Екатерина

🙂 так и делаю.

Юрий Кулишов

Успехов!

Я Это Екатерина

Спасибо

Юрий Кулишов

🌹👍🍫на здоровье!

Аydar (Dobro).

Мы многому не придаем значения вообще то от незнания по большей части .Всех касается.))))))

Ко
Константин

Может и правда что то есть..а что заставили обратить внимание?

Я Это Екатерина

Конечно разный временной пояс, но с утра обычно меньше грубости, хамства, не понимания. Вечером понятно...устали.

Ко
Константин

Обычно вечером вопросы от женщин,а поздно от мужчин и тоже рассуждения вопросы,меньше глупостей

Лариса Недошивкина

голова как то не на месте видимо это и действует

Га
Галым

ещё сутки и всё станет на свои места, надеюсь.

Nikola Mahkov

наверно--нет статистики...

Slash Vvv

Иди отседава!😂 😂 😂

Slash Vvv

Ну да! Для разнообразия)

Я Это Екатерина

Марс подействовал на начальный ответ?

Slash Vvv

Я сам марсианин))))

Я Это Екатерина

Небесной, звездной красоты, наверное музыка)))

Slash Vvv

На любителя)

Олег

Ну все , за руль несяду

Александр

Пока на сайт не зашла

Я Это Екатерина

Ага, слава Богу противостояние Марса изменило свою траекторию. На мужчин, наверное месяц Март больше действует)))

Александр

Это когда еще будет!

О_
Олег _Хроменко

Я НЕ ПОЧУВСТВОВАЛ ...

Елена Счастливая

и не придавайте)))

Евпатий

И правильно.

Владимир Безручко

плевать

Анатолий Лапшин

Почему?

Я Это Екатерина

О влиянии и противостоянии планет мало что знаем. Марс особенная планета.

Анатолий Лапшин

Да. У него есть свой Страх и Ужас!

Alexander Luxem

А зря

На
Наблюдатель

и чё

На
Наблюдатель

знаю

Я Это Екатерина

Рада за тебя, что ты такой знающий)))

На
Наблюдатель

2библиотеки в башке

Я Это Екатерина

Это как вычислил?

На
Наблюдатель

память