На
Натали

Она в сети и он в сети.... Она молчит и он молчит.... А сердце в ритме страсти, так бешено стучит.... Кому она там пишет? Кому же пишет он? Она лишь им и дышит и он в нее влюблен... И только лишь обида растет день ото дня... Молчит не нужен видно... Не пишет не нужна... Ведем себя, как дети, теряя день за днем! И тонем в интернете, как будто легче в нем....((((. (автор неизвестен).

Ответы
Александр Заруцкий

Наталья Кулишенко
Она в сети и он в сети
Она молчит и он молчит,
А сердце в ритме страсти
Так бешено стучит.

-Кому она там пишет?
-Кому же пишет он?
Она лишь им и дышит,
И он в неё влюблён.

И только лишь обида
Растёт день ото дня.
Молчит, не нужен видно,
Не пишет?- не нужна!!!

Ведём себя как дети
Теряя день за днём
И тонем в интернете,
Как будто легче в нём...

Андрей Захаров

увы такая жизнь настала приходят в гости к маме и сразу (гаджет) достаём и задаём вопрос ..ТЫ ГДЕ? сынок ты у меня в гостях и выбрось эту штуку! тебе она затмила очи!.... продолжать можно и дальше эту мысль но спать охота! приятных сновидений

Владимир Бахаруев

Жена и муж через интернет, познакомились с женщиной и мужчиной, онлайн любовь, стихи и прочее, назначили свидание, и ка же удивились придя на него, писали друг другу, кончилось разводом

Валентин Федоров

а у меня есть другая история:
она : - А помнишь как мы встретились ...познакомились...и подружились?
он : - Ну, еще бы...сейчас , наверное, уже и сайта-то этого нет!

На
Натали

Да, лет так через 20-30, все может быть...)

Владимир Ракивненко

Стихи для души - это поэзия
о любви, поэзия которая
задевает за живое и не
оставляет равнодушным
никого. Стихи которые
действительно для души

Сергей Максимук

Вот, блин, проблема, так спашитесь, и встретьтесь, у меня приятель так женился, у нас у всех челюсти отвисли, говорили, что такого не может быть.

На
Натали

Какое ударение)))

Сергей Максимук

На слово "написала".

На
Натали

На...И...

Сергей Максимук

Я так и думал

Evgeny Kalinin

не тони, вот тебе круг спасательный, выплывай на берег из пучины, тебя тут встретят согревающие лучи нежности и тепла)

Evgeny Kalinin

можно и так под шум прибоя с легким бризом)

На
Натали

Да... Не плохо было бы..)

Evgeny Kalinin

ну и чего еще на месте, пиши уникальный номер своего телефона и тогда наверняка вдруг запляшут облака)))

На
Натали

Опять номер, а без него, облака плясать не будут...так?

Evgeny Kalinin

Меня судить вы будете потом
И все равно окажетесь не правы.
Ведь лучше быть кривлякой и шутом,
Чем палачом в спектакле.🙃 а про номер -облака то запляшут. но однако напиши)))

Татьяна .

Да уж, убрать надо гордость и позвонит спррсить как, дела не болит ли чего, порой, этой заботы, и не хватает чаще всего.

Hovanes Ирицян

Прекрасные-поучительные стихи,предназначенные -для подавляющего большинства людей-человеков😉 👍 💋 ☺️

Сергей Савонин

Ну одно влечение вы точно способны пробудить, а по поводу остальных влечений для этого нужно хорошо знать вас

Ма
Макс 007

В тему... жена меня в друзья не добавляет в контакте, я ей на зло подруг сексопильных на добавлял...

Рытzарь Дня

привыкли экономить и тратим на инет а вот чтоб встретиться в реале - денег нет

Виктор Фролов

Прям в точку, автор походу давно в интернете. Пора уже выходить из него ))

Наталия Кузьмина

В инете лучше молчать...Если любит, найдет способ пообщаться лично.

Александр Наумов

ПИШУТ ВИДИМО СКУЧНО НЕ С КЕМ ПОГОВОРИТЬ ВОТ И ПИШУТ РАЗНУЮ ФИГНЮ

Любовь

Да напишите ему первой.....расшевелите его, почему нет !?????.

Наталья Кучина

Значит и не надо

Любовь

Что значит не надо.......надо !!!!!

Наталья Кучина

Значит,будет

Любовь

Пусть.....

Ната

Класс взломостойкости на этом сайте кучка таких случаях

Бизсовисный Катяра

вот...ток...честно....-содрала с сети или сама написала?))))

Бизсовисный Катяра

прочитал лычку....ты-молодец.. респект!)

Игорь Анфиногентов

гораздо легче кого то обвинить чем что то исправить

Алексей Печёркин

Кто написал это стихотворение? Просто СУПЕР!👍