Анютка Мусатова

Жизненный опыт приходит не с годами. Он приходит с ошибками и разочарованиями, обретения ми и потерями, переживаниями и опознаниями... Все это и превращает чистый лист человеческой жизни либо в тоненькую брошюрку, либо в тяжелый многотомный...так или нет?

Ответы
Roman Аgaydarov

А ошибки, разочарования, обретения и потери, разве происходят не в течении прожитых лет? Поэтому и говорят, что жизненный опыт приходит с годами. А вот если не чего в жизни не ищешь, ни к чему не стремишься, а просто прозябаешь и живёшь в усладу своих низменных потребностей. Вот тогда и не чего записывать на "чистый лист человеческой жизни." Ни мыслей, ни поступков, не выводов, не чаяний, не переживаний...

Евгений Антонюк

Если человек сказал правильно, то этого даже не заметят, или скажут, что он не первый кто так считает, а вот если человек допустил ошибку, то почему-то никогда не скажут, что ничего нового он не сделал, и до него допускали такие ошибки и просчеты.

Олег Мирошников

Перечисленные вами факты, любую брошюрку или многотомник, превратит в одну черную кляксу. Опыт приходит не только с негативом, но и много положительных факторов, которые нас тоже учат

Ахим Ноел

Это зависит от того как вы определяете свою жизнь. к чему все эти житейские проблемы? Живите созерцая и в гармонии и не терзайте свою душу тщетой сушего

Юрий Андреев

Все равно с годами. Все перечисленное не может произойти за 2 часа, чтоб потом в жизни не было разочарований, ошибок .........

Andrew Chistyakov

Если человек покрыт сединами и имеет тоненькую брошюрку, про таких Владыка Будда говорил: "Тщетно стар".

Гога Ванин

Да проблем много Вот у меня сейчас проблема Сварил такой вкусный плов, что ем ем и не могу остановиться.

Rafail Kanyukaev

Ученик написал "жизненный опыт приходит с гадами", учительница подумала и ничего не стала исправлять

( * ; *)Татьяна Наумова

я не согласна...
жизненный опыт можно приобретать и без особых потрясений и потерь...

Любовь

и не с годами... и не с потерями... а с ОЦЕНКОЙ СОБЫТИЙ и недопустимостью их повторения!

Василий Пинясов

Пессимизм, закрыла в варежку. Ты даже не рассказала кто ты!

Александр Гусев

Жизнь - лучший учитель. Правда за обучение берёт дорого.🙂

Владимир Акрамов

Я не согласен жизненный опыт приходит с годами!!

Виктор Гурьянов

Да возраст не главное, мозги или есть или нет.

Мохарям Ханипов

как у вас на аватаре написано

Victor Yzyn

Вы Девушка разумеется правы

Vladimir Rakivnenko

Успех - сократили текст....

Дэ
Дэн!!!

опыт и жизнь по шаблону...

Александр Мамедов

А кому он нужен опыт?

Анютка Мусатова

всем

Nikola Mahkov

-мы согласны--так!--😀