Та
Так-Тикс

Украине нет смысла скрывать атаку на Белгород в условиях войны и скрывать видео этой атаки если бы они это сделали..в Минобороны России раскол ?

Ответы
Кс
Ксения

а мы и не скрываем---из рогаток по Белгороду пуляли...

Вл
Владимир

Тихий воз будет на горе...

Вл
Владимир

Свiтив мiсяць , свiтив ясний та й зайшов за тини, А я, бiдна, гiрько плачу: зрадив мене милий!

..
... . Любава..

Видео есть...?

Та
Так-Тикс

В каждом вертолете стоит видеокамера

Та
Так-Тикс

Должно быть видео из самого вертолета и где то оно есть ..если бы это сделали Украинцы то не упустили бы случая показать всем его .

Та
Так-Тикс

Судя по вертолетам это ка 52 а они только в РФ есть

..
... . Любава..

Ой, ну это совсем ни в какие двери не лезет... Свои сами себя взорвали..

Та
Так-Тикс

Не проведя расследование сразу объявили Украину виновной ..это наводит на мысли что в Минобороны раскол и приказы выполняют не так как приказано ..

Та
Так-Тикс

скоро все узнаем в деталях

Ир
Ирина

🖼

Ир
Ирина

Да сами рашисты подожгли,это как сокрытие воровства, как провокация.Хотя я бы на месте ВСУ бомбанула))

Та
Так-Тикс

Уже объявили Украину виноватой что тоже странно

Ир
Ирина

Значит у Раши и ПВО не работает.Сами признали🖼