Ма
Марс

Украине нет смысла скрывать атаку на Белгород в условиях войны и скрывать видео этой атаки если бы они это сделали..в Минобороны России раскол ?

Ответы
Кс
Ксения

а мы и не скрываем---из рогаток по Белгороду пуляли...

Ма
Марс

Вы бы хвастнули

Вл
Владимир

Тихий воз будет на горе...

Ма
Марс

Перевод есть

Вл
Владимир

Свiтив мiсяць , свiтив ясний та й зайшов за тини, А я, бiдна, гiрько плачу: зрадив мене милий!

..
... . Любава..

Видео есть...?

Ма
Марс

Не проведя расследование сразу объявили Украину виновной ..это наводит на мысли что в Минобороны раскол и приказы выполняют не так как приказано ..

..
... . Любава..

Ну никак не бомбить..

Ма
Марс

скоро все узнаем в деталях

..
... . Любава..

Расскажешь..

Ма
Марс

ок

Ир
Ирина

🖼

Ир
Ирина

Да сами рашисты подожгли,это как сокрытие воровства, как провокация.Хотя я бы на месте ВСУ бомбанула))

Ма
Марс

Уже объявили Украину виноватой что тоже странно

Ир
Ирина

Значит у Раши и ПВО не работает.Сами признали🖼

Ма
Марс

Кроме нищеты кругом блеф

Ир
Ирина

🤝