Ти
Тишина

Вопрос к женатым мужчинам, которые здесь флиртуют с девушками и женщинами и которых сильно контролируют жены. Скажите, вы получаете особый адреналин?:)

Ответы · страница 3
Василий Комышний

А чья мамочка спрашивает?))

Василий Комышний

Вопрос к мужчинам... а этого мужчину кто воспитал таким? Или точнее, кто не занимался его воспитанием?))

Василий Комышний

та типа того)))

Наталья Тюленева

Они здесь расслабляются...

Ти
Тишина

Ну над тетками прикалываются. Они за чистую монету воспринимает его(их) охи и вздохи, а он с женой угорает над этим восприятием.

Ти
Тишина

Да, у каждого свои тараканы

Наталья Тюленева

Потравить бы их тараканов))))

Сл
Слипертон

отравить, кастрировать, сжечь..прям инквизиция феминистическая

Ти
Тишина

Заметь, не я это предложила

Самый Средний Человек

а ты своего контролишь ?

Ти
Тишина

А зачем?! Что мне это даст?

Самый Средний Человек

Ну ты же почему то задала этот вопрос?

Ти
Тишина

А может мне позиция мужчин интересна:). В чем прикол так изощряться (украдкой, стирая...)?:) только адреналин, не иначе.

Самый Средний Человек

Ну а если хочется общаться не только с женой ?

Ти
Тишина

А жена прям покою не дает своим любопытством?:)))

Алексей

это ваше настоящее имя?

Ти
Тишина

Евдокия – имя греческого происхождения. Оно означает «благоволение», на Русь пришло вместе с христианством

Алексей

Честно говоря имя не из нашей эпохи, не понимаю людей которые называют так детей

Алексей

По поводу вопроса, такова сущность половых отношений, зажатых моралью общества

Владимир Подставной

Нет, жена подглядывает!

Владимир Подставной

Наоборот, адреналин в крови повышается, кайф усиливается, удар ревнивой жены--сильнее и больнее....

Эмир Бухарский

Ещё какой дрыналин

Владимир Овтин

а вот я не флиртую!

Владимир Овтин

я просто не умею это делать

Владимир Март

А Дуня просто так?

Ти
Тишина

а у Дуни муж не читает личные сообщения

Владимир Март

Евдодульсинея, Вы прямсразу изменяете?

Ти
Тишина

Вот не надо мне тут! Один сегодня уже съел

Ти
Тишина

предложил на "ты" перейти в связи с этим

Ти
Тишина

Боюсь что нам больше не о чем говорить. Чао!

Ти
Тишина

противно. честное слово. В общем, вычеркиваю.

Дети На Заказ

А в чём он особый?

Дети На Заказ

Чем гениальнее Ваша идея тем меньше людей с ней будут согласны. Сунь Цзы.

Хватит играть в русскую рулетку при зачатии детей когда имеется метод обеспечивающий и здоровье и пол будущего ребёнка.
Успешно планирую и пол и здоровье будущего ребёнка и просчитываю время зачатия, чтобы исключить зачатия геев и лесбиянок. Избавляю от бесплодия травами. В графике зачатия всегда предусматриваю исключение зачатия двойни или тройни чтобы избежать получения сиамских близнецов. К сожалению, врачи гинекологи ДМН это не умеют но мой метод не признают более 49 лет. У них не хватает смелости признать т.к. тогда придётся исправить в биологии раздел создания новой жизни. Напечатайте в поиске мою фамилию и комп выдаст и мой сайт и все статьи о моём методе.

Н.Демидков.

Ти
Тишина

Аааа...не актуально, сенькью

Дети На Заказ

А Вы такая молоденькая на фото а для молодых это очень актуально т.к. врачи этим не владеют.

Ти
Тишина

Это мой фотообраз, на самом деле мне 75

Дети На Заказ

Дусенька! А мне все 87. А эти знания нужны Вашим внукам и правнукам. Пусть знают а знания никому не мешают.

Сладкая Женщина

Им просто скучно

Ти
Тишина

Порой порожаюсь, как трепетно удаляют все диалоги, хистори...просто смешно, честное слово

Ти
Тишина

Да сразу отношение меняется...Сначала такие размышления о высоком и правильном, а потом....ой, моя жена пришла! Ой, я не удалил вчерашний разговор.... очень по детски выглядит.

Ва
Валера

Значит вам такие встречаются в беседах. В любом общении, каждый определяет свои интересы и тянется к себе подобным. У кого о чём болит, тот об этом говорит. Девушки, будьте проще) у большинства у вас одни и те же вопросы...о морали, о нравственности, а как так можно, и что делать? Живите на позитивной волне, не думайте что будет завтра, любите улыбаться и быть добрыми и "получите" сами любой адреалин и не будет места на бестолковые вопросы и выводы, каких-то случайных людей.

Ва
Валера

Не выводите меня из себя😉

Ка-Валерчик Гузенко

Отказ не обидит !

Ка-Валерчик Гузенко

озаботов !

Ка-Валерчик Гузенко

Воооооооооот !

Евпатий

А к холостым....?

Евпатий

Поговорить, обсудить. решить....🌹

С?
Санька ???

🤔а вы

Ти
Тишина

А меня не контролируют:))) поэтому получаю только позитив😉

С?
Санька ???

почему тебя интересуют женатые

Ти
Тишина

Ну...как то так получается, да

Ти
Тишина

Нет, конечно. Я говорю о тех, с кем чаще приходится общаться.А тараканов у холостых иной раз не меньше чем у женатых:) так что тут индивидуально все

Игорь Анфиногентов

Отчасти

Ти
Тишина

Да ну Вас, Татьяна:) сами попутались

Татьяна

стихи ру,народный продюсер

Игорь Анфиногентов

Что именно вас Евдакия в этих отношениях не устраивает, али по велись на чью-то ласку

Ти
Тишина

А Вы с какой целью интересуетесь?

Игорь Анфиногентов

Диолог у вас с Татьяной уж больно натянут. Будто вас кто-то обидел

Андрей

Люлей

Андрей

Таких чтоб слюни полетели направо

Андрей

Аха

Андрей

Осторожничай жены они такие

Ти
Тишина

А мне то что? Тебе перед ней ответ то держать

Андрей

И я того же мнения

Азер Амирасланов

Неа!

Ти
Тишина

Меня - нет:) я Вас первый день читаю, да и вообще...не ведаю Ваших намерений.

Азер Амирасланов

Какие могут быть намереня,чисто человеческие,!

Азер Амирасланов

Да какие вам угодно,главное вам было по душе!

Ти
Тишина

Мне было бы интересно встретиться с человнком, с которым долгое время общались

Азер Амирасланов

Все мы так,мне интересно кем вы работаете,и вообще как у вас живется?

Андрей Андреев

да

Андрей Андреев

чаще чем тем тебе хотелось

Ти
Тишина

а как часто хотелось бы мне?

Ти
Тишина

Ну а кто тебя еще учил вежливости то?