Иван

человеки вам не надоело рабство денег ? гмо продукты ? работа не нужная - курьер? водитель? менеджер?печатник? итд. итп. --- 100 --порошков стиральных? паст зубных ? итд.итп ...... надо то 100 производств и ферм нормально отлаженных -под типо серийное производство на склад.ы

Ответы
Татьяна Галайчук

Да, хорошо сказано!!! Нужно самим производить и продавать, в России есть много ресурсов, просто люди не хотят....

Иван

самим производить согласен днлится согдласен . а продовать по моему бред

Татьяна Галайчук

Почему вы пишите, что продавать - это бред? Любой бизнес на этом построен.

Александр Лапшаков

Я продолжу. 2 вида сигарет,водки,пива,машин,носков,штанов,галстуков. За СССР !

Анастасия Журавлева

🙃

Иван

типо с ума сошел?

Анастасия Журавлева

НЕЕЕЕТ)))))))))))))))))))))))

Иван

мир сошел и я с ним(((