Южный Урал

🖼 что бы было если бы государством управляли кухарки?

Ответы · страница 2
Алексей Юрьев

Телевизор включите.

Любовь Золотарева

Все бы были сыты.

Елена Щупак

Все были бы сыты.

Южный Кот

ели бы досыта...)))

Ре
Регина

В 17 это уже было

Южный Урал

да нет!там молодые барашки!хотя в мире есть блюда из собачатины!

Ре
Регина

Все знают из чего делают и продают в ларьках.А про то,как говорили в КГБ,мне очень хорошо известно))

Южный Урал

продолжите фразу не стоит возвращаться в прошлое........ это из репертуара кгб

Ре
Регина

Я не продолжаю то,что уже пройденный этап

Южный Урал

ладно !узнал вас по лучше!ваш принцып женщина всегда права!если женщина не права читай пункт №1!спокойной ночи регина🌹

Жа
Жанна

Страшно

Фарит Рашитович

Кухня

Зоя Овосиенко

Сколько раз уж управляли... Екатерина 1, например... А мужики - так, кроме Путина, да Андропова - все деревенские...

Виктор Шумилов

Кухня