Юл
Юля

Мужчина хочет, чтобы к нему приехала женщина на встречу в другой город, но при этом даже не звонит ей, когда она даёт свой телефон. Общаются только сообщениями. Не много ли он хочет и может?)))

–5
Ответы
Константин Лисицын

Допустим... Добро. Ситуация другая... Женщина зовет мужчину с ребенком в свой город. От работы. Детсада. Сама -безработная... На пенсии. Не по возрасту... А ехать к мужчине не хочет по причине -в семье жить не привыкла.... Нормально, Юля?

Юл
Юля

Хорошего дня, Константин!

Константин Лисицын

Спасибо, Юля!)))

Константин Лисицын

Вариант -еще один поссыкун везде слез с паленального столика, т совместно страдает -Вам вряд-ли интересен...

Юл
Юля

Не поняла

Константин Лисицын

Частичная мобилизация...

Любовь Золотарева

Уже одна такая поехала в Москву к своему интернетовскому знакомому. Провожали всей сибирской деревней. А , как только она села в поезд, ее поклонник пропал навсегда. Мораль, не спешите девушки делать глупость.

Юл
Юля

Я вообще читала откровения одного чмо, что к нему приехала женщина издалека, а он спрятался в кустах, смотрел как она в дверь стучится и хохотал...

Любовь Золотарева

Слабость женщины с мужскому полу приводит их в неприятную ситуацию. Пора бы уж дать возможность самим мужчинам ухаживать за женщинами.

Юл
Юля

👍👍👍

Ал
Алексей

встречал и такое одна знакомая мне позвонила . познакомились в интернете и она приехала а он не стал отвечать и не пошел встречать . того я выкинул из друзей

Юл
Юля

Мне один сказал, что к нему женщина приехала издалека, а он сидел в кустах, смотрел на неё, как она в дверь его дома стучится и хохотал

Ал
Алексей

идиотство не выводится пока

Василий Стеклов

Ко мне тоже приезжала женщина. Оплатил ей дорогу, встретил и после нелельного общения проводил. Нынче созвниваемся, может быть повторим.

Юл
Юля

Вот это я понимаю

Василий Стеклов

Она это тоже "поняла"😊

Zоя

Юлечка, думаю, что на этом и закончиЛаСЯ ваша "любоФФ" Скорей всего ему наоборот , так много не надо, а достаточно письменной любви ))😁

Юл
Юля

Да, да, меня использовали как творческий материал

Zоя

В смысле ..?!

Юл
Юля

Будоражила воображение поэта

Ех
Ехидна

Это вы ещё не оплачивали авиа Пермь-Питер-Пермь....))))
На плацкарте ее высочество не "едут")))
Вот такие у нас мадам фельдиперсовые))))

Юл
Юля

Да, пожалуй, надо...

Ех
Ехидна

Извините....

Юл
Юля

Нет, простите...

Ех
Ехидна

Чудно поговорили)))
И политику обсудили)))
И женщин)))
Хорошо хоть до мужчин не добрались)))
А то чувствую там бы понесло что мне бы стыдно стало))))

Юл
Юля

Ан нет, стараюсь никого не осуждать))

Алекс Венцель

Ой что-то он темнит...)))))))Прочитайте на эту тему мой небольшой рассказ: Проза.ру автор Алекс Венцель. "Авиатор на доверии".

Юл
Юля

Благодарю! Обязательно прочту!

Ша
Шамсуддин

он как бы хочет не навязываться ))
что бы потом бросив тебя сказать - а чё я то? ты сама хотела приехать

Юл
Юля

Я не приехала, первая его бросила

Гражданин Мира Первый :-)

ну если он видел лишь цветы на аве, то понятно что волнуется и не решается, встречаться с цветком ))))

Ин
Инга

Пиздабол-собеседник(простите)...сейчас таких полно!То ты приезжай,то они едут никак не доедут..

Юл
Юля

И не говорите. У подруги полгода доехать не мог, хотя жил в часе езды

Юр
Юрьевна

пошли его на ...небо за звездами

Юл
Юля

Уже

Ин
Инга

Мой муж через месяц переписки из Норильска в Ростов на 3 дня примчался!Вот это мужчинка!🤣Мы правда знакомы были в школе..но почти 30 лет не виделись!

Юл
Юля

👍👍👍

Antitролль. Игорь

Скорее всего у него семья... Да и денег нет на гостиницу или сьемную квартиру🤣... Да и на кафе😜

Юл
Юля

Именно так. Пусть продолжает искать ту, которая приедет, ублажит и всё оплатит))

Пч
Пчелка

Это сейчас стало модным у мужчин. Зачем ему проблемы самому, а так на халяву все привезут

Юл
Юля

Никто к нему не поедет. Фенита ля комедиа...

Пч
Пчелка

Сейчас так многие мужчины хотят

Юл
Юля

Дурочек ищут...

Пч
Пчелка

Но ведь есть и такие-едут...

Юл
Юля

Лучше действие, чем бездействие. Приехала обратно с новым опытом, сделала выводы.

Пч
Пчелка

Никогда себя унижать не стану. Захочет, пусть сам приедет.

Юл
Юля

Молодец!

Кот Кот

Есть люди кто не любит телефоных разговоров и тем более они в этой ситуации вредны

Юл
Юля

Ппц! Ехать на встречу, даже не услышав голос, это какой дурой надо быть?

Кот Кот

А услышите не победите
Этож каким дураком надо быть.

Юл
Юля

Не поеду в любом случае, незачем мне ехать к такому человеку

Кот Кот

Нуу это ваше решение

Кс
Ксения

Тот кто хочет не стал бы кучу сообщ кидать вам давно бы уже ваш порог штурмовал )))

Юл
Юля

Ну да, рыхлый он

Кс
Ксения

Не стоит время тратить

Юл
Юля

Уже всё кончено

Ма
Марина

наверное мужчина женат...тайком от жены переписывается, а позвонить ему сложнее.

Юл
Юля

Да, женат. Но сотовый телефон есть

Ма
Марина

Боится спалиться . И дело не в разовом разговоре, а что вы привыкнете и начнёте звонить в ответ.

Юл
Юля

Не начну. А у него видно уже был подобный опыт

Ма
Марина

Скорее всего

Елена Чистякова

Мужчина хочет ? Вот сам пусть и приезжает. Главное - не нарваться на альфонса !

Юл
Юля

Это да! Мошенников сейчас много

Сам Андерс'н

Нету в вас романтизьму девчата

Елена Чистякова

Знаем мы мужской романтизм. Сперматоксикоз сплошной

Юл
Юля

👍👍👍

Анна

Ну и зря,что первая дала номер,мужчины активности от женщин не любят☝🏻

Анна

Не расстраивайся,значит не твой!!!

Юл
Юля

Это точно. Всё к лучшему

Анна

Успехов тебе милая девочка,знай ты Лучшая!!!

Юл
Юля

Благодарю! 😘😘😘

Анна

😘😘😘

Al
Ali

превратись в неприступного Сфинкса … телефон не давай и от него убегай

Юл
Юля

Он уже в отставке, всё кончено

Ил
Илья

плохое качество сигнала для разговора, сообщение доходят до адресата.

R.

Тот кому надо и позвонит и приедет.Исключение в редких случаях.

R.

Но он вам нравится?

Юл
Юля

Да я просто дура, которая недолюбила в этой жизни. Там много не надо было...

R.

Не теряйте надежду, ещё встретится и полюбится.

Юл
Юля

😘😘😘

R.

🌹🌹🌹