Инопланетянка.

Никого и никогда не надо удерживать, никого не дрессировать.А лучше просто надо любить до мурашек, или ненавидеть до остервенения.А еще лучше живите настоящим и сейчас, потому как другой жизни у нас уже не будет . Вот так как в этом клипе . Удачи и хорошего настроения.😄👍👌

Ответы
Yaroslav Novitskiy

Клип не открывается.Удерживать не надо, лучше попрощаться своевременно, а еще лучше слушать советы того, кто через это прошел и поверить, чтоб потом не было грустно, от своего опыта...

Инопланетянка.

Где-то я уже это слышала.

Михаил Гагарин

Клип замечательный! 👍 А в жизни лучше всего руководствоваться своими принципами и желаниями. 😄😉🌹

Александр Колодко

ха думал встречу ту для и ради которой буду готов почти на все но почти сдох...

Данил Никитин

Я с тобой полностью согласен,но найти такого человека в жизни очень трудно!

Владимир Морозов

Насчет другой жизни вопрос спорный

Галина Мазяркина

Очень громкий звук, бьет по ушам.

Александр Гражданов

И вам удачи тоже.Спасибо

Фарит Хупутдинов

Спасибо! Золотые слова !

Владимир Бахмутов

🤔🤔🤔👍🌹🌹🌹☕🍫😁😉

A.
Aleks .

Гуляй пока молодой...

Александр Пантелимонов

🌹КЛАСНО, СПАСИБО🍓

Александр Силаев

Вообщем то круто !!!

Сергей Малышев

все бывает в жизни

Владимир Ротнов

любить и всё жить

Инопланетянка.

Вот именно.

Eduard Nam

😘☺️🥰😍😛😝😋

Nikola Mahkov

-согласен и вам!--

И*
Игорь *****

Это ваш телефон?

Инопланетянка.

Да, нет. Мы теперь как в концлагере под номерами.

И*
Игорь *****

Это русское "ДА НЕТ" постоянно смущает иностранцев.

Ан
Андрей

Спсбо, Кристи

Инопланетянка.

Пожалуйста.

Анатолий Голиков

Да согласен.

Леди Мила

👍😀🤷‍♀️