Луиза Бальтазар

У меня есть странный способ, чтобы успокоиться после ссор. Я начинаю точить ножи. Все. Причем с таким остервенением. Родители уже привыкли, не обращают на это внимания. Но вот когда я первый раз поссорилась с мужем, видели бы вы его глаза, когда он зашел на кухню, а я там ножи точу. Как стоял - так и сел. Больше мы никогда не ссоримся. А как вы успокаиваетесь после стрессов?

Ответы
Александр Шапаренко

Это мне напомнило один рассказ. Встретились друзья, а выпить негде. Вот один и говорит пошли ко мне-посидим. выпьем и поговорим. Друзья спрашивают, что -жены нету?. Нет, отвечает, жена дома и теща дома. И они не против? Нет конечно. Пришли .Звонят в дверь. На пороге жена и теща: проходите гости дорогие, как мы вас заждались Удивились друзья. Зашли, разделись и сели за стол. А жена с тещей давай стол накрывать. Закуски разные на стол ставить. выпивку и т.д. У друзей глаза на лоб: как ты этого достиг, спрашивают. "а был у меня кот и вот как то нагадил он, я ему сделал первое предупреждение. А от снова нагадил, я ему второе предупреждение. А кот опять нагадил. Я ему третье предупреждение. А кот опять за свое. Вот я его и зарубил. Так у тещи два предупреждения, а у жены одно.

Луиза Бальтазар

— Когда у меня стресс, я ем шоколад! — Люся, ты постоянно его ешь. — Согласна, жизнь помотала!

Александр Шапаренко

Ну и кушайте на здоровье. В чем вопрос? Если хочется. Почему не съесть.

Вальдемар Никольский

Как лист с осенних веток
с лица слетает цвет.
Чем меньше яйцеклеток,
тем больше даме лет.

И зеркало, похоже,
не радует давно.
Чем старше, тем дороже
лишь доброе вино.

Скрывать все мудренее,
когда за пятьдесят,
морщинистую шею
и целлюлитный зад.

Любовь уже не греет,
И страсть не бередит.
Лобок она не бреет,
за телом не следит.

Душа ее в печали,
глаза ее в тени.
И забываться стали
критические дни.

И ты недобрым часом
хорошего не ждешь,
когда она над мясом
заносит острый нож.

Не думай, не зарежет,
не бойся чепухи.
Но отчего все реже
рождаются стихи??

Вадим Решетняк

У меня подруга матери вышла замуж за грузина. Он был младший в семье. Ее все подряд начали чмырить, пока она не схватилась за нож и не поднесла к горлу хозяйки. С тех пор стала любимой невесткой, а все остальные крепко зауважали. Неужели людей только так можно привести в порядок?

Ирина Долженко

Во время стресса у человека выделяется кортизол и адреналин - гормоны стресса. Они "утилизируются "при мощной физической нагрузке. Я, лично начинаю стирать руками или мыть полы. Как вариант прогулка в быстром темпе. Это закономерно и помогает избавиться от волнения.

Луиза Бальтазар

Ирина, спасибо за ответ и дельный совет.

Вадим Шашкин

Интересно, какие у Вас глаза были в тот момент? И что он там в них увидел? Вы наверное дикая, необузданная, вспыльчивая и в тоже время очень страстная и ласковая. Повезло вашему мужу. С такой не соскучишься. Ещё и в палатке отдыхать любите.

Луиза Бальтазар

Мне повезло больше, чем ему. )))

Alexandr Kinstler

сложно так как всё ... по всякому ... сейчас вот перелаялись , помолчали , поцеловались она слушает любимую музыку (благо домашняя сеть есть - на всю семью хватает) , а теперь говорит :"бросай всё , пойдем любовью заниматься " . скоро буду

Алекс Венцель

А я просто не довожу никогда до этого...Если уж невтерпёжь поругаться, одеваюсь и иду на прогулку, через час возвращаюсь... Ну, а если она напрашивается на скандал, обнимаю её за плечи, смотрю в глаза и говорю:-Я тебя тоже люблю! )))))

Луиза Бальтазар

Шутки ради такой пост написала. Но сколько советов получила....

Алекс Венцель

А ситуация-то часто далеко не шуточная...

А Б

переговоры по рации- деж-вы на семейный скандал выезжали...разобрались? НАРЯД- прибыли.Тут жена мужа 5раз сковородой по голове за то что по свежевымытому полу прошел.Деж- протокол составили? НАРЯД- нет...ещё пол не высох.

Viktor!Просто Viktor..

мой организм сам срезает волну стресса,на нужной ему высоте,не допуская захлеста всего организма...если,что то пошло не так выхожу в парк и кричу,что есть силы,трех раз хватает,полностью избавиться от негатива

Анатолий Мюллер

Вычитал в ленте ОК. После очередного скандала, чуть не дошедшего до мордобоя, жена записалась на карате, а я купил травматический пистолет.И мы с женой больше не ссоримся. Потому, что ссым друг друга!😏

Эдуард Самойлов

Убираюсь. Моя жена на рынке работала, торговала мясом. Однажды - рубит на кусочки. Мужик за ней наблюдал, потом справшивает - А вас муж не боится? Мы потом весь вечер смеялись с ней

Луиза Бальтазар

Класс!!! 🤣 🤣 🤣

Эдуард Самойлов

Да. Она и стреляла метко. Клёвая была

Lisa Alisa

Надо попробовать!!)))) Чего-чего, а ножи точить не умею, вообще. Но я научусь!!! А мне надо прогуляться. Поброжу по аллее, успокоюсь. Но ножи круче, да и в хозяйстве пригодиться.

Луиза Бальтазар

Алиса! Приятного дня!

Lisa Alisa

Спасибо большое!! Солнышко вышло!!!!!!!!! А то все дождь и дождь.. И вам отличного дня!

~E
~ Eva Lansca ~

А я генеральную уборку устраиваю ! При том , сто у меня жуткая аллергия на пыль домашнюю и мне приходится делать это в маске , очках для плавания и с антигистамином .

Татьяна Зайцева

😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 у меня просто меняется цвет глаз-серые становятся зелёными,стоит только посмотреть и все убежали,даже начальство...

Балбес

Поднимаю левую руку вверх, трёхэтажно матерюсь, резко опускаю руку и произношу: Да и х..рен с ним!!! Рука опускается и я... Улыбаюсь.... 😜

Казбек Накенов

а не боитесь последствий а вдруг в стадии аффекта убить ли прирезать кого нибудь это по моему плохая привычка и в каждой шутке есть доля правды

Казбек Накенов

рад за вас но шутки эти ваши значит в мыслях держите и пишите вынося наружу

Луиза Бальтазар

Не додумывайте за других.

Казбек Накенов

не додумываю свой ответ написал мысли матерелизируються даже затааенные

Луиза Бальтазар

Всего вам хорошего. Исполнения всех ваших затаённых мыслей.

Казбек Накенов

ну и вам всех благ счастья здоровья любви если заслужите своими деяниями и мыслями каждому свое и за свои

Это Я, Читатель.

У меня товарищ точит ножи профессионально...Есть специальный прибор для выдерживаемая нужных углов заточки...Точит ножи в любом настроении...

Луиза Бальтазар

Наверное, с женой часто ссорится)))

Это Я, Читатель.

Отнюдь...Топоры кстати тоже затачивает...

Луиза Бальтазар

Страшный человек )))

Это Я, Читатель.

Очень скромный и приятный парень...

Марина Скидан

Обычно бью тапком по лысине того, кто разозлил. Если лысины нет методично выщипываю волосы у обидчика, а потом беру тапок! Ссор нет!

Владимир

Точить ножи - моя регулярная обязанность. И ни у кого глаза на лоб не лезут, когда я это делаю. А стресс - по-разному. Дрова не рублю.

Лева Правая

такое бывает крайне редко. у меня муж ножи точит...с остервенением) Я - сажусь в машину и уезжаю. куда глаза глядят. или с детьми