Ро
Ром

Всегда смешила фраза отдельных девушек звучащая так - Меня трудно найти, но легко потерять!!! Сразу вспоминается анекдот про Неуловимого Джо! А почему он неуловимый? Его поймать не могут? Да нии... просто он нахрен никому не нужен😁! Так вот и про энтих девушек - А нужны ли они?))😉

Ответы
Вл
Владимир.

Мал золотник, да дорог.
Как? Уже не так смешно?
Это женщины штучной работы, Женщины с большой буквы, которые никогда не остаются одни.
Да, это Прекрасные Дамы рыцарских времён.
И только рыцарям они дарят свою благосклонность.
А Санчо Пансам - дешёвый ширпотреб.
Что же Вы не смеётесь, друг Санчо!😍🤝

Ро
Ром

🤣

Ла Риса

ну, поколение такое. воспитанное тиктоком и статусами. У них вся жизнь статусами описана. На самом деле это очень печально, если задуматься. Лишили детей нормального развития, прекрасного детства. сунули в лапки гаджеты и хотите чтобы они росли мичуриными и склифосовскими?

Ро
Ром

Согласен с вами!)☕

Ро
Ром

С праздником Победы!😎🥂

Ла Риса

УРААА. салюта нет. но...БДЫЩЩЩЩЩ!!!!!

Ро
Ром

😁🎆🎆🎆

Люси Марево

На каждый товар находится покупатель, но не каждый покупатель в процессе "использования" и эксплуатации справляется с задачами приобретенного товара..., требуется помощь друга.... Это просто намёк (Меня трудно найти, но легко потерять...), что мол "Бери ношу по себе!")))))))🤣🤣🤣

Ро
Ром

😁👍

Люси Марево

🙂🍭🥂С Майскими!

Ро
Ром

Спасибо) Взаимно)🎈

Z*
Z*Ирина

Никого нельзя терять, и никого нельзя обижать
***
Сняла решительно пиджак наброшенный -
Казаться гордою хватило сил.
Ему сказала я: "Всего хорошего!", -
А он прощения не попросил.

Ольга

Это говорит о том, что девушка не держится за парня. Если парень начнёт уродничать, то она не будет продолжать отношения, оборвёт их. Это не завышенная самооценка, а самоуважение.

Ду
Дульсинея

девушки пишут, что им никто не нужен, парни что им...ну вымрете как динозавры, дурачки никому не нужные. Пропаганда того что никто никому ничего не должен приносит свои плоды...

Робот Вертер

Тупицы-одиночки самовлюблённые это пишут-повторяют и те, которые устали, что их ебут и бросают, ибо они даже и на это не особо пригодны, не говоря уже о высоком - Семье)))

Пан Стефа́н

Есть ещё поговорка, не менее известная. Найдётся бык, была корова бы! Так что и эти коровы кому-нибудь тоже нужны. Быков много ...

Ир
Ирина*Z

Все нужны.. Но если девушка чемпион по пряткам.. То её надо брать в свою команду.. На всякий случай скажу сразу, что это шутка.

Ро
Ром

😊👍

Галина Коровина

Ну, Роман, зачем так сразу, приглядеться надо, может и найти-то никакого труда, а вот потерять, с трудом получится.😁

Ро
Ром

Чур меня, чур!!!😱🤣

Ро
Ром

😁

Наталья Герасимова

А это каждый сам для себя выбирает, да и девушка захочет ли общаться с тем мужчиной которому всё на хрен.......😉😜

Ро
Ром

)

Ро
Ром

🤷

Ни
Нина

ну, что делать, дорогие, что вы такие начитанные, а тут вот нашла хорошую фразу и сразу с вами поделилась... вот

Ро
Ром

))

mk
maik kunin

На каждый товар ,найдется купец.Только вот прятаться не надо. А то ,точно можно и в девках засидеться!

Загадка

Это смотря как расшифровывать)) Всё сказаное девушкой не так поверхностно как вам мужчинам кажется.

Ро
Ром

Я еще не в том возрасте сударыня))) Тем паче на работе))

Загадка

)))) тем более! Удивите всех🤣🤣🤣

Ро
Ром

Шалунья какая))))😜

Загадка

Прекрасного настроения вам))) 😉

Ро
Ром

Спасибо)) Взаимно!)🍎

Ан
Анастасия

Забыли ещё сказать, что невозможно забыть. "Меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть."

Ро
Ром

Пф...

Ан
Анастасия

Не, ну некоторые фразу так заканчиваю

Ро
Ром

Витиевато!

Ол
Ольга

Есть много глупых высказываний которые некоторые люди бездумно повторяют. И это в том числе.

Ро
Ром

Ну дык))

Ол
Ольга

😉 ))

Вера Соломенникова

молодец парень,прав 100%,слишком высоко себя оценивают девки,забывают что из ребра Адама

Ро
Ром

😁

Анна Кравченко

вы этих " богинь" видели...95% безмозглости и тупости плюс куча пластики с головы до ног...

Ро
Ром

😁

Мария Нестерова

Вот-вот, дамочки с завышенной самооценкой придумали эту фразочку для самоутешения

Алексей Кузнецов

Некоторые и нужны, некоторые нет, на каждого человека найдётся свой человек)