Мальбонте

"Девушка за барабанами? Не видел ничего абсурднее!" прочитала я как-то раз коментарий, адресованный прекрасной Дженифер Леджер. 🖼
Поддерживаете или . . . ?

Ответы
Chi - Sama

Искусство не принадлежит никакому гендеру. В наше время любой волен желать заниматься тем или иным видом творчества, искусства и т.д. в поисках самовыражения, созидания, наиболее приятного и близкого сердцу. Рамок сословий в современном обществе не должно существовать, равно как и связанных с ними предрассудков. Идеологически общество стремится к равноправию, хотя зачастую ему пытаются помешать сильные мира сего.

Atan Veon

нет, не поддерживаю. женщины уже давно доказали, что способны быть не менее талантливы, чем мужчины и в мастерстве владения музыкальными инструментами, им не занимать. кто так говорит, возможно сексист, возможно скептик, возможно завистник. в любом случае, говорит так о человеке, делая упор на его пол, а не профессиональные навыки, очень грубо и глупо.

Елизавета Коростова

Нет! Это очень даже классно! Круто! Человек, независимо от пола, может реализовывать себя так, как считает нужным! Кто-то на барабанах играет, кто-то танцует!

Сергей Гирба

А девушка не человек что ли?Когда то абсурдом были женщина за рулем или женщина космонавт...Когда то целые женские рок группы были и ничего...🙂

Николай Серегин

Странно делить таланты по половому признаку.Это женщина-шахтер-нонсенс,а женщина -барабанщик-это колоссальный труд,талант и артистизм исполнения!

Он

С женой были на концерте где участвовала немецкая группа Варфаир.За ударниками там девченка была.Не хило немчики тогда отыграли...Было круто.

Go Fix Yourself

А чё такого то? Я вот на барабанах играть вообще не умею, нет чувства ритма. А у неё вот есть, она херачит - только в путь. Конечно, поддерживаю!

Cергей Из Сибири

Ничего необычного ... часто такое вижу ... а впрочем , чтобы не быть голословным , то смотрите и слушайте сами ... 😉

Перекрыв Разукрас

не понимаю чего с этими барабанщиками все парятся. посадил за установку хоть кого, показал чего стучать - и пускай стучит🙂

Мальбонте

Пф, ну ага, конечно 🙄

Перекрыв Разукрас

а че нет то?😀 по моему норм🙂

Антонио Бендерас

на самом деле это сексуально , но! конечно за барабанами должен быть мужик в потной майке -- вот тогда я верю, что это от души.

Владимир Маленко

и что вам не нравится? по вашему девушка не может играть на барабанах? что? Да она любому мужику в этом пинка даст

Мальбонте

Господи, Вы видите кавычки и слова "прочитала я"?

Владимир Маленко

я вижу вопрос "Поддерживаете или . . . ?" цитата которую вы написали сказана глупым и ограниченным человеком. Не поддерживать здесь нечего

Александр Уколов

ну не встает у человека на такой натюрморт и что? у меня например однозначно не стоит на накаченных баб, и че?

Мальбонте

Вы всё подряд сводите к этим отвратительным похотливым мыслям?

Александр Уколов

о как! ЕСТЕСТВЕННО! меня женщины только для этого привлекают! знаю мясо в них тоже должно быть неплохим, но это как то не по христиански, да и посадить за это могут... НУ НЕ СТОИТ У ЧЕЛОВЕКА НА ЭТОТ ВИД! пусть там эта лежер хоть блестками посыпет НЕ СТОИТ!!!

Мальбонте

Как это мерзко . . .

Александр Уколов

вы тоже заметили? вот и я не понимаю чего чего женщины из себя пытаются вылепить?

Александр Парфентьев

А в чем абсурд. Что, девушка должна быть впереди барабанов. А играть-то на них как она будет?! Хи-хи!☺️

Евгений Горелов๑۩۩๑

не вижу ни чего обсурдного , каждый в праве заниматься тем чем он хочет но в пределах разумного

Сергей Мальцев

Посмотрите вютюбе они там есть. Прекрасно играют. А Тина из Франции соло гитара это что то!!!

Юрий Буторин

Не вижу в этом ничего такова. Вот мужчина продавец в продуктовом магазине это абсурд!))))

Серёга Шишкин

А почему собственно нет? В чём проблема?! ))) Если она классно держит ритм - я только за!

Александр Таран

Про девушку с бас гитарой тоже так говорили , пока ее не взяла в руки Сьюзи Кватро . )))

The Мишка На Юге

И моя сестра- лупит так что проф.музыканты в ступоре о бездарно прожитой жизни)

Андрей Солнцев

Прикольно))Предполагаю на стучится, и мозг своему парню после не выносит)) сил нет

Анастасия

бред. видела несколько раз девушек за барабанами, вполне себе неплохо играющих