Natali Ник.

Не кажется ли Вам, что имя и фамилия несут огромное влияние на судьбу человека? Ну посудите сами, как может сделать карьеру человек по фамилии Ковырялкин, Неустроев, Матрешкин или Дураков? А дамы Помойкина, Бзикина, Пучкова или Гулякина? готовы ли вы жить с неблагозвучной фамилией?

Ответы · страница 14
Николай Скороходов

менять надо и можно . закон не запрещает ...

Natali Ник.

поменять можно... но историю предков не поменяете...

Николай Скороходов

думайте о потомстве .. много мы знгаем о своем потомстве самые крайние бабушка с дедушкой ... оттучили помнить в 30-40-годы . то раскулаченный . то офицер . дворянин . поп . казак... был в плену ...родственники за границей и тд ...служил у белых...

Аликпер Агакишиев

ну почему...а композитор Тихон ХРЕННИКОВ...

Natali Ник.

ну да... Черномырдин был звездой... ну не хотела бы я стать Хренниковой даже будучи его женой..

Александр Бурилов

Пугачёву ...куда вставить? В деревню Грязь?

Кучуков Виктор

Если её не опозорили гадким поступком-ДА!!

Евгений Глушак

Как вы лодку назовёте,так она и поплывёт!!!

Супостат Охриненченков

🖼

Arkadii Gurevich

вам фамилия Ломоносов ни о чем не говорит

Игорь Кузнецов

Как вы лодку назовите, так она и поплывет.

Aбуссупиян Гаджиев

Нет конечно. А мои имя и фамилия как тебе?

Aбуссупиян Гаджиев

Прекрасное имя и фамилия да сама тоже точно знаю и чувствую красива добра отзывчива душой ит... Всех благ земных тебе желаю от души.

Aбуссупиян Гаджиев

Наташа будет всегда всю жизнь весела молода и юга.

Георгий Крымский

Ленин , Путин , Ельцин , ! это другое дело ..

Natali Ник.

Ленин? не при чем в контексте...

Леонид Иванов

или так 🖼

Алексей Кожура

как вы яхту назовёте так она и поплывёт !

Michael Lvovich Kunin

Родителей ,а с ними фамилию НЕ Выбирают !

Oliver Crachlow

Фамилия не важно. Главное какой человек

Natali Ник.

согласна с Чеховым= в человеке все должно быть прекрасно!

Oliver Crachlow

Это не Чехов, это мое мнение.

Natali Ник.

ваше мнение верно, как раз не Чехов... Будь Помойкиным, но хорошим человеком?

Сергей Громов

....как правило это дворянские фамилии....

Аля

Что в фамилии Пучкова неблагозвучного?

Natali Ник.

пожалуй да...просто человек была неприятный)))

Аля

А у меня подруга лучшая с такой фамилией- замечательный человек

Ге
Георгий

Как телегу назовешь , так она и поедет ..

Георгий

Её можно же изменить, закон позволяет.

Natali Ник.

нот почему так много людей живут с ними?

Natali Ник.

вот мне и стало интересно это...но замуж за человека с такой фамилией я бы не пошла...ха ха. Даже будь он Черномырдиным!

Георгий

Так и не идите. Или оставьте себе свою фамилию в замужестве.

Natali Ник.

это такая шутка. У меня просто комплекс на фамилию, хотя у самой была всегда приличная, но встречаться и дружить с такими фамилиям почему то не хочется. Хотя понимаю, что это предрассудки.

Георгий

Вы правы. Здравый смысл должен быть сверху в любом деле.

Natali Ник.

💐 😍 👋 👋

Андрей Калашников

Можно и поменять, например на "Сталин"

Natali Ник.

в юности у меня был парень с очень красивой фамилией... хотела за него замуж, но понимала, что с таким ревнивым сумасбродом жизни не получится. Это о красивых фамилиях)))

Андрей Калашников

Моя родная тетя вышла замуж за Орлова, т. К. ей очень нравилась киноактриса Любовь Орлова...

Natali Ник.

все бы своего настоящего Орла найти...а то просто фамии...

Ли
Лиля

Не переживайте они псевдоним возьмут

Natali Ник.

да многие так и живут... даже тут была Помойкина!!!

Ли
Лиля

Мда уж,откуда происхождение этих фамилии?

Natali Ник.

я встречала главный инженер завода Ковырялкин, Завуч Бзикина, приятель Неустроев... и что смешно= полное соответствие фамилии)))