Natali Ник.

Не кажется ли Вам, что имя и фамилия несут огромное влияние на судьбу человека? Ну посудите сами, как может сделать карьеру человек по фамилии Ковырялкин, Неустроев, Матрешкин или Дураков? А дамы Помойкина, Бзикина, Пучкова или Гулякина? готовы ли вы жить с неблагозвучной фамилией?

Ответы · страница 9
Валерий Волков

Судьба человека зависит от него самого, а всё остальное чушь собачье.

Сергей Павлов

Ни за что.у нас учился Пустобаев.женился стал Наумовым.хахаха смешно

Алексей Конищев

Какую фамилию мне дали, с такой я и иду по жизни. И в полне доволен ей.

Александр Шабаловский

Хороший вопросец... очь.... интересный! На пару вечеров раздумий!😀

Эльвира

Мой отец по фамилии Опарышева...Фамилия противная а живет офигенно!

Natali Ник.

да... бывает. Черномырдин тоже неплохо жил! Дуровы вообще династия цирковая... но вопрос не о карьере, а о душевном генетическом коде...

Эльвира

Непонятно)) душа у него каменная, раз ребенка своего бросил

Летучий Голландец

ДЫК ЖИВУТ ЖЕ ЛЮДИ...... БЫЛО ДВА ЗНАКОМЫХ БРАТА... ФАМИЛИЯ... НЕЖИВУЧИЙ

Александр Кудояров

Фамилия это приложение к имени. Вот имя ,да. Фамилию можно сменить.

Natali Ник.

имя тоже... его дают родители, а фамилию дали предкам по определенным качествам...

Александр Кудояров

Имя по божьему повелению дают.

Юрий Дударев

Я встречал фамилию гнилошкуров. Фамилия отражает суть человека )))

Муслим

У меня знакомые: Западня - хороший товарищ, Сковородко - красавица

Natali Ник.

это еще нормальные фамилии...

Olivka

У меня Синицына, да в детстве обзывали, но потом жизнь наладилась

Мария Лазарева

А Пысина, Чупилка и Покрышка живут хорошо, независимо от фамилии.

Вадим Решетняк

А почему испанцев зовут Хули и Педро, а женщин Кончита и Хуанита?

Natali Ник.

это русские узрели неблагозвучие, в испанском же все красиво!

Александр Ревнивцев

И ПРИЧЕМ ФАМИЛИЯ ? ЕСЛИ МОЗГИ НА МЕСТЕ ТО ФАМИЛИЮ И НЕ СПРАШИВАЮТ

Фёдор Барков

Возьмите двойную Ковырялкина-Помойкина.Уверен успех обеспечен.

Владимир Ракивненко

У нас в институте - много умных сотрудников, с фамилией - Дураков.

В К

Кстати, Неустроев и Матрёшкин сделали вполне не плохую карьеру.

Natali Ник.

меня можно занудой назвать... но и до замужества я очень пристально смотрела на фамилию мальчиков... и сразу шансов не было, если она мне не нравилась)))

В К

Не знаю... У меня и сыновей проблем таких не было. И жены носят нашу фамилию

Natali Ник.

ну может и так... когда полюбишь, то ФИО не важно...

В К

Хотя моя, мне помню предлагала взять её. Захарова. Ей очень нравился певец.

В К

Ага. Только вот мне нужно было миллион документов переоформлять. Решили мою взять. Ей то только пачпорт сменить

Виктор Дудинский

Я перепишу на сввоё и всё в порядке. А мужики уж как нибудь сами.

Нина Третьякова

Нет, с такими фамилиями, однозначно, ничего не добьёшься... 😊

Natali Ник.

вот и также думаю... хотя все знали Черномырдина... и его великий сленг)))

Василий Молчанов

Конечно неприятную фамилию можно и заменить. Закон разрешает

Natali Ник.

заменить после 18 лет можно... а до этого мучиться?

Василий Молчанов

МУЧАЮЩИЙСЯ ЧЕЛОВЕК ЛЮБИМОЕ ЗРЕЛИЩЕ БОГОВ😀

Ва
Валерий

Путин-ЕЛЬЦИН в простонародье ПУТЯ и ЕЛЯ--сделали ведь карьеру