алла дозморова

Почему, когда я захожу в общественный транспорт, все мужики сидящие резко засыпают? Почему такая реакция на меня? Со мной что то не так?Или с ними?

Ответы
Сергей Леонтьев

Вы гипнотически прекрасны.Они просто жмурятся от удовольствия.Вот если бы Вы были страшной,то они все,как один,вскочили бы у своих мест и застыли по стойке "смирно".Так что будьте покойны.Это вполне положительная реакция.

алла дозморова

Спасибо

Иришка Громова

Так я Анвар скажу, я беременная заходила и они все так реагировали, в основном русские, чтобы место не уступать! А вот не русской нацианальности порой даже сразу несколько мужчин уступали место!

Антон Финтифлюшкин

Различаются знаки отделяющие (точка, вопросительный знак, восклицательный знак, запятая, точка с запятой, двоеточие, тире, многоточие) и знаки выделяющие (две запятые, два тире, скобки, кавычки).

алла дозморова

Пунктуация – это совокупность правил о постановке знаков препинания. Назначение пунктуации заключается в том, чтобы обеспечивать читающему правильное понимание смысла написанного. Основой пунктуации является смысловое членение речи. Часто смысловому членению соответствует ее грамматическое членение, а в устной речи и ее интонационное членение; иначе говоря, смысловое членение выражается грамматически и интонационно. В этом случае можно говорить о совпадении смысловых, грамматических и интонационных оснований для постановки знаков препинания, или о структурно-семантической основе пунктуации.

Антон Финтифлюшкин

Большое вам спасибо!

алла дозморова

Обращайтесь

Антон Финтифлюшкин

Обязательно!

Петр Селецкий

Ваши глаза как у Василиска очень красивые и выразительные, имеют неземную силу, включают у представителей противоположного пола психосоматитическое торможение.

алла дозморова

Спасибо....А кто такая Василиска?

Петр Селецкий

Василиск - мифическое существо способное усыплять и даже убивать взглядом.

алла дозморова

Упс....незнала)))

Ирина Номеровченко

это потому что совесть у них мааааленькая! а маленьких проще убаюкать если лечь рядом), вот они все и ложатся в спячку чтобы место не уступать)))

Lao Dao

да все так с вами, правильно делают..щас засыпают..сядете и не видно вас, а позырить хочется сквозь "сон"..вы еще и в мини ходите да?

алла дозморова

Нет, не люблю мини

Lao Dao

не важно джинса в обтяжку это раз, и самое главное вы молоды постоите!))))

алла дозморова

Упс....Извините,конечно постою))))

Lao Dao

вот и умничка здоровее будите... 🌹 ))

Ерлан Джаксымбетов

Вы подумаете что они спят и не будете на них обращать внимание, а в это время они тайком одним глазом подглядывают вашу фигуру

Игорь Думающий

Могу предположить только один вариант: закрыв глаза, они пытаются представить в сладких грёзах интим. Пояснять с кем не буду.

Валентина Табакова

они ждали вас , чтобы с вашим приходом наконец спокойно поспать 😄 Не оценили вы их благих намерений! 😝

алла дозморова

Это точно, они меня уже выглядывают на моей остановке.....А сон ни как не приходит

Валентина Табакова

пожалейте мужичков - они такие слабые!

алла дозморова

Зайки....накинулись все на них.....они ведь тоже устают....и они ведь чьи то сыночки))))

Валентина Табакова

что бы они без нас, сердешных, делали? Ума не приложу!

алла дозморова

Ну что , спали б себе спокойно в уголку , в маршрутке, и не нервничали, что сейчас зайдет какая нибудь Рыжая.....А то взяли моду эти бабы.....еше им место уступай

Валентина Табакова

какой ужас! О времена! О, нравы!

Талгат Махамбетов

Встаньте, пожалуйста... Та-ак, повернитесь... Улыбнитесь... Нет, у Вас всё замечательно. Это у мужиков всё сразу слабеет.)

Странник По Жизни

да не спят они просто стоя тебя разглядеть легче. ну там полюбоваться из под тяжка. да и раздевать в уме стоячую проще

Геннадий 777

Ну с ними точно "не-так ", с вами не знаю... Вообще нормальные при движении не спят, хоть ты даже не шевелишь ногами...

Александр Миляев

Скорее всего с вами, вы страшненькая наверно, ну или судя по вопросам глуповатая, вот мужиков то на сон и валит)))

алла дозморова

Я два в одном....страшная дура

Александр Миляев

тогда нужно что то третье)))говорить будет удобней 3в 1

Виталий

наводишь сон))) 😄 Я когда захожу, просто смотрю на девушек..любуюсь, а они уступают мне место))))

алла дозморова

Да что я на них только не навожу....Сон, тоску, депрессию...

алла дозморова

Порчу

Виталий

😄 Неплохие способности....

Олег Греля

А Вы на себя в зеркало смотрели?) Вы же прекрасны!!!) Вот и закрывают глаза чтоб не ослепнуть!)😉

Юл
Юлия

Ну низнаю судя по вашей аватарки скорее всего с ними что то не так)) все своё счастье проспят)

алла дозморова

Скажу по секрету, я же захожу с тремя своими детьми и беременной подругой.....тут не произвольно уснешь

Юл
Юлия

Ну так вот ответ они в шоке от количества детей, боятся а вдруг) хотя знаешь у меня тоже три сына и честно я как то и не задумывалась как на меня смог рят наверное просто не передавала внимания этому)

алла дозморова

Да мне не важно как они на меня смотрят , пусть их беспокоит то , как я на них смотрю , когда моим детям место не уступают

Юл
Юлия

Ну что сказать такие мужчины нынче пошли не детям место не беременным а только себе любимым) хотя есть и не плохие мужчины, просто они наверное на машине восновном ездиют...

Татьяна Долбунова

боятся ослепнуть от красоты, просто прикрывают глаза.Поймите и их тоже 😜

Якобсхавн Фхтагн

а вы попробуйте к ним в общественную баньку нагрянуть. вот увидите -всё изменится

Елена Муханова-Попова

просто не воспитанные быдло их не учили уступать место дамам делают вид что спят

Валера Липатов

Просто ещё не попадались такие мужики которым хотелось бы уступить вам место.