Ко
Котенок

Просто возмутительно! Видимо правда глаза колет модератору, удаляет мои вопросы, такого беспредела я ещё не видела!, а где же задевалась ваша демократия, господин модератор, так называемый! На вашем сайте нет интересного, кроме гадостей нацистов, которые вы приветствуете, а скажите, для чего ваш сайт, что здесь делать, сплетни собирать и слушать бешеных собак?

Ответы
Ва
Валерий

о чём хотите говорить* пишите мне и не один модератор ВАС не закроет-а потом и другие присоединяться к теме беседы-САЙТ для ВСЕХ и Общий

Нурия Шагабиева

Больше всего мне не нравится ,когда обзывают нашего президента плохим словом. Даже пожаловалась модераторам. Но думаю они все заодно.

Владимир Кириллов

Мне почему-то кажется, что демократии нигде нет, она осталась в древней Греции... Впрочем, там её тоже понимали по-разному.

Владимир Кириллов

"Даже у последнего крестьянина должно быть, как минимум, трое рабов".

Лариса Новожилова

да ладно....достаточно порядочных и интересных собеседников.....надо правильно разговаривать с людьми научиться, может?

Ко
Котенок

Куда уж мне до вас!

Лариса Новожилова

вижу иронию в ваших словах...ну и ладно.

Ко
Котенок

Спасибо, что поняли. Я противница грубостей и пошлости, никого не оскорбила ни разу, так что спасибо вам, всего доброго вам!

Лариса Новожилова

ну вот! видите! все славно происходит...

Иван Строгов

это из-за вашего погоняла, надо своё фото, имя своё и из какой деревни, вот тогда ни кто ни чего не удалит

Ко
Котенок

Может им ещё прописку сообщить? 😂

Иван Строгов

и ключ от квартиры, где деньги лежат.

Алексей Кузнецов

Этот сайт создан для чистого развлекалова стариков потерявших всё и вся, чудо что сайт ещё работает.

Ко
Котенок

А где же ещё собачиться 😁?

Алексей Кузнецов

😄 да везде

Tp
Tpикcтep

Отвечайка ждёт вас . там и админ нормальный и ересь всякую нацистскую присекает . но ...скушновато

Агат

Дай угадаю, вопрос был о войне на Украине, но с русским патриотическим посылом?

Ко
Котенок

😊да, все так

Агат

Тут у модеров повесточка, они все посты за войну трут

-Я Мойша, -Не Еврей.

сайт бандеровский. они приветсвуют нацизм на Украине. модератор поляк.

Ко
Котенок

Все ясно, одним салом мазанные поляки и бендеры, нужно уйти и пусть придурки сами здесь кишат как тараканы, так что интересно не уйдешь, вроди бы закрываю, а как приходит сообщение, все по новой. Модератор, может закроешь меня, я не обижусь, мне здесь неуютно стало

-Я Мойша, -Не Еврей.

а ни фига, не дадим им этой радости. будем своё писать, что хотим

Леди Мила

Пишите все это в Службу поддержки, а не сюда. Я сегодня им написала.

Леди Мила

пока не прочитали.. обячно через сутки отвечают

Ко
Котенок

Посмотрим, если ответят, на что способны они😁

Леди Мила

могут и забанить.. 😀

Ко
Котенок

Да и пусть, этим очередной раз покажут свою слабость и непорядочность

Леди Мила

🤷‍♀️ меня уже три раза банили. по неделе.

Ав
Автор

а я вот тут пишу только на бытовые темы..даже сплетни не нужны

Ко
Котенок

Наверное так и надо

Ав
Автор

наверное...поржать да потроллить гораздо прикольнее, чем ругаться и ненавидеть

Ко
Котенок

Да, ненависть не присуща и мне, конечно лучше шутки и позитива в наше время не найти!

Ав
Автор

ненависти и на улице хоть ведром черпай..здесь просто ржачь и рецепты с котятами

Роман Смирнов

у меня нет рекламы на сайте . по ней можно узнать интерес

..

Демократия. Как оказывается она то же избирательная.

Ко
Котенок

У недружественных элементов так и есть, все построено на лжи

Солнечная Сторона Тени

Коть, мои вопросы(не о политике), удаляют на раз)))

Андрей Борисович

так чего вы хотите сайт родился на Украине

Андрей Борисович

у меня тоже много чего - даже не особо какие то крамольные - что то про Пиндосию

Ма
Маргарита

Так и мой был совершенно некрамольный )))

Андрей Борисович

вот! сами цензурируют! зато вопрос одной мадам про туалет типа сортир еще и в цвета российского флага окрашенный пропустили в сайт

Ко
Котенок

😁 Давайте забьем на них! Правда все же на нашей стороне!

Андрей Борисович

согласен и солидарен🤝

Madam Duval.

Отправьте этот вопрос в службу поддержки

Ко
Котенок

Отправила, молчат

Madam Duval.

Мне тоже молчать по позже ответ будет

Александр Боярский

Так хохлы кругом, вот и штампуют их тут...

Максим Jw

Это следует писать сюда obsuzhday.com/chat/1

Ко
Котенок

Спасибо!

Максим Jw

Почему ваши вопросы удаляли? Читайте правила сайта.

Ко
Котенок

Беспрелел, а кому то можно даже оскорблять, это как?

Максим Jw

Отправляйте жалобу на мат. Это работает.

Иван Дьяков

Так ведь модэр то, упоротый хохол.

Сергей Владимирович

Котик, а здесь кого то удаляют?

Ко
Котенок

Не знаю, Серёжа!

Сергей Владимирович

Я не замечал