Бываю Хорошей

Середина осени...ни любви тебе, ни здоровья...ни стабильности на международной политической арене... ни веры в светлое будущее.... Что ж так всё печально то????

Ответы
Владимир

ваша семья и любовь, и стабильность, и будущее ваших детей и внуков Радуйтесь жизни А политику оставьте политикам Ну их мы и без них проживем Удачи вам А осень это ЗОЛОТАЯ пора

Светлана Айсина

Осень, кофе на завтрак варила............ Как божественно плыл аромат............ ! Чтобы грусть от души отступила, добавляла с милой улыбкой цветной листопад..............

Валерий Налибоцкий

🌞🌷🌼🌻🌺☕🍒🍑🍐🍏🍎🍍🍌🍓 А Вы просто сядьте, вымойте чашечку кофе и улыбнулась. ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!

Алексей Бикеев

Не можете изменить ситуацию измените отношение к ней . Главное ваше позитивное настроение , тогда и вырисовывается жизнь в светлых красках )) .

Iosif Cojocari

Конец времён, проблема #1 отцуствует ЛЮБОВЬ 💕 библия,послание Павла к римлянам 1 глава 18 до конца🤝🌹🌹🌹🍻

Роман Фатеев

Зачем руки отпускать если будет унылый настрой,то и жизнь будет как унылое г...но

Роман Фатеев

Я прав и живу так

Бываю Хорошей

умница

Роман Фатеев

Стараюсь

Роман Фатеев

Ты тоже не грусти будут тити расти

Бываю Хорошей

хорошо😁

Ирина Герасимова

Живая! Есть руки - написать об осени! Есть глаза - её увидеть! Что печалиться то?

Марат

На самом деле все хорошо,просто взгляни на это с пофигисткой стороны)))

Ал
Александр

Не согласен Оксана. Хотя бы на счёт любви. Любовь есть всегда. 😍

Сергей Кравцов

ЖДЁМ ВЕСНЫ И ВЫБОРОВ. А ЛИЧНОЙ КУХНЕ САМ ВАРИ СЕБЕ СЧАСТЬЕ!

Сергей Кравцов

ВЧЕРА РЕЦЕПТ ПОДОГНАЛ .

Людмила Мухорина

открываю балкон а на улице снег лежит скоро новый год

ДА
Денис А.

Это вы ещё цены на бухло не видели !!!😜

Пётр Сомик

Жизнь - зебра. Будут и белые полосы. Нужно верить.

Александр

Пожары, говорят, у Вас... Кедровник весь погорел!?.

Сергей Кушниренко

Не бери близко к сердцу и всё будет хорошо

Саша Сашков

Да ладно. Щас какккккк.....полетят на Марс.

Саша Сашков

Могу и на Венеру. Хотя нет. На Венеру не надо. На нее сам пойду.

Бываю Хорошей

своим ходом

Саша Сашков

Правильно. Я поеду.

Бываю Хорошей

на чем?

Саша Сашков

Ну не на автобусе же.

Обсуждайка

🤔 😟 да,вот про арену это точно ...

Владимир Ракивненко

А мне Путин шепнул мто Улан -Уде - Огого!

Бываю Хорошей

да вы что говорите

Владимир Ракивненко

Пишу, не говорю....

Александр Румянцев

Надо верить в лучшее,может оно рядом...

Бываю Хорошей

может😁 🤷‍♀️

Игорь Кичигин

Надо верить в хорошее и оно настанет

Бываю Хорошей

спасибо

Игорь Кичигин

Пожалуйста