На
Наталья

А когда закончится война между полами( мужчинами и женщинами)? Я могу помочь с праздничным пиром)))

Ответы · страница 2
Сергей Тычинский

Тоже жду,когда открыть шампанское.

Сергей Тычинский

Но я же не предлагаю пьянку.

На
Наталья

Ну вот😔 ладно, тогда чай

Сергей Тычинский

Вот и выход - чай с ромом.😀

На
Наталья

Уболтали) давайте ваш элексир, никогда такого не пробовала

Сергей Тычинский

Рецепт - хорошее настроение,не большой напор,уважение,чуть-чуть взбаламутности .И всё уболтать. Угощайтесь.🌹

Видмет Лапатыч Бизульо

А праздничная оргия буит?

На
Наталья

Ага от Москвы до самых до окраин🤣

Шариф Бахриддинов

Это не закончится.

Шариф Бахриддинов

А как вы думайте кто в этой войны силён.

На
Наталья

Да равные силы, просто надуманно все

Тахир Исмаилов

а что идёт война?)

На
Наталья

Местами, а Вы телевизор не смотрите?

Тахир Исмаилов

думаю если идёт война, то это не из-за полов!

На
Наталья

Конечно, это от неосведомленности) враждующие стороны не знают что они один вид

Тахир Исмаилов

это верно! И не могут существовать друг без друга!

На
Наталья

Да уж) так может рассказать им, а то столько народу гибнет зря

Тахир Исмаилов

кто до сих пор не понял врядли поймёт!

Галина Мазяркина

а что она идет!???

На
Наталья

А вы диалоги прочитайте) убить друг друга готовы, только УК останавливает

Галина Мазяркина

а ,это неадекватные люди, не надо на них обращать внимание, жизнь прекрасна....💐

Medvedrus Иванов

Какая война!

На
Наталья

О как, а Вы этому в Европе научились?))) Так изысканно выражаться

Medvedrus Иванов

А с тобой,холопкой другие слова и не нужны вовсе,лучше вообще с вами холопами погаными не говорить,а как германцы.сразу плетью.Понимаете лучше.

На
Наталья

Что же вы господин среди быдла то прозябаете? Почему не в сытой Европе плетью машете, не берут они Вас к себе?

Medvedrus Иванов

Кто тебе дуре это сказал?Я как дети и семьи всего нашего правительства,депутатов.олигархов.чиновников и пр. переехал давно.Бываю в вашей пукинской рашке,в москве.ежегодно.не страна.а жопа просто.Было бы тут хоть чем-то хуже.давно бы все вернулись.По данным ФРС и МВД РФ ежегодно из РФ уезжает навсегда 250000-350000 чел.А приезжают только чурки и кавказоиды.не так?

Medvedrus Иванов

Дураки.вроде тебя,достали.Вы тупые и ничего не понимаете.

Николай Печенкин

Конечно

На
Наталья

Договорились, как только СМИ объявят о капитуляции встречаемся у полевой кухни, слева от входа)))

Sergey Chshegolev

Никогда

На
Наталья

Плохо, столько уже полегло в нелепом пожаре

Вовочка Бакка

🌹