Бортникова Бортникова

Как вы думаете , наше любимое правительство увеличит пенсионный возраст?

Ответы
Владимир Чигарев

Себе и депутатам непременно, ведь пенсия в 70 и больше тысяч их не устроит, лучше оставаться у кормушки. Думаю жадность им позволит и нам добавить годков пяток, а то пенсионный фонд худенький становится, все в обслугу, в охрану, на склады подались, а кто реально в производстве обеспечивает денежную массу? Рассказали бы?

Бортникова Бортникова

Этих слуг народа , нам явно не прокормить...

Иван Жоркин

Стопудово , даже к гадалке не ходить, они так заботятся о продолжительности жизни , что могут поднять пенсионный возраст до 80 лет , что бы у человека появился стимул дожить до этих лет и получить пенсию в виде приза или поощрительного бонуса за терпение)))))))))))))

Бортникова Бортникова

Откуда они только берут эту продолжительность? Мужики мрут как мухи..да уже и женщины уже не такие стойкие...

Иван Жоркин

Ну значит не судьба увидеть свою пенсию(((((

??
?????? ?????

Козе понятно, увеличит! Что, что, а хорошего, доброго они делать не умеют! А нам вообще, зачем такое правительство? Может просто выбрать пингвинов на эту должность? От пингвинов вреда точно никому не будет, да и воровать пингвины не станут. Выбираем пингвинов!

Бортникова Бортникова

Выбираем Пингвинов!!!!! только за!!!!!

Иван Ручкин

Еще двадцать лет назад писали, что сейчас пенсионеров больше чем работающих, это из-за войны, баланс восстановится к 25 году, поэтому ожидать можно все, что угодно, чтобы как-то выравнивать ситуацию, типа разовых выплат в январе 17 года

Т-
Татьяна - Танюша

обязательно....экономика должна быть экономной....все равно на пенсию прожить невозможно и большенство пенсионеров вынуждены работать....так какая разница?

Серов

Наши "отцы" стараются всё для пользы народа... Жизнь это движение. Движение - это работа и труд. Что бы наши люди жили дольше, они должны больше двигаться...

Игорь Кочев

Наше правительство может только уменьшать и забирать последнее у людей как: Зарплаты урезать, пенсий и.т.д. Кладет правительство к себе в карман.

Радик Афлятонов

А кто будет против? Шпана, которая дурь по углам курит или те кто в психушках на учете состоят... Чувствуя бессилие народа так можно и увеличить.

Андрей Рачков

не из чего кудрин об этом предупреждал 5 лет назад. он сказал или развиваем армию или социалку две программы не потянуть. путин выбрал армию.

Иван Балдин

они смотрят на запад а у нас труд тяжелее и оплачивается по другому.. у них пенсионеры на пенсии отдыхать ездят а наши попрошайничают

Михаил Баширов

да! и это из за того,что тупо ходят на выборы (по приказу,за деньги) и не могут поднять свой голос даже на работе 😄

Тамара Федяева

Надо надеяться, что нет. Разговоры давно ведутся, но, наверно в Думе много людей предпенсионного возраста.

Игорь Фока

НАШЕ ПОГОЛОВЬЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА И ДЕПУТАТЫ, САМИ СЕБЯ ИЗБРАВШИЕ. НА ВСЕ ПОЙДУТ, РАДИ СВОЕГО БЛАГОПОЛУЧИЯ.

Сабир Гасанов

думаю что нет но вообще надо у них спросить они так часто меняют свое мнение что их не проанализируешь

Сабир Гасанов

думаю что нет но вообще надо у них спросить они так часто меняют свое мнение что их не проанализируешь

Прохор Куропаткин

в кулуарах Думы уже звучали гласы по отмене пенсий вообще,переложив содержание пенсионеров на детей

Бортникова Бортникова

на детей не переложишь.. с нашими зарплатами.. ждем бабушкину пенсию...

Владимир Томилов

В конце концов, к этому должно подойти. Россия ведь не святая. Все уже добавили, а там ещё раздумывают.

Сергей Федотов

"Любимое правительство" это сделает обязательно, но после выборов президента, то есть перевыборов

Николай Хорошев

Любимое без кавычек? Тогда обязательно...За оное и народ проголосовал совсем совсем недавно....

Бортникова Бортникова

в кавычках ..конечно...они сами за себя проголосовали...

Николай Хорошев

Значит мне померещились избиратели на избирательных участках...как и всем, судя по вашему резюме....

Бортникова Бортникова

и что... я тоже ходила...это не играет никакой роли...

Николай Хорошев

Вас услышал. Спасибо. Всего всего....

Валерий Мошкин

Это сомнению неподлежит. Сейчас после выборов все устаканится и начнется законо твпорчество.