Ан
Андрей

Мля! Уже полтос, почти! Но и в этом можно найти позитив! 😀Настают времена, когда можно не прикидываться спящим, сидя в общественном транспорте

Ответы
Ольга Федякова

сейчас в транспорте в таком возрасте надо еще и место занять, никто не уступит, все в телефонах. я утром захожу в автобус, а там студенты мед.академии, железнодорожного транспорта на сидениях. все на одной остановке выходят и хоть ложись!!!

Эй
Эйпи

Уважаемый, вы наверняка в 20 лет были тк худющим, тонкий весь такой, пресс как стиралльная доска, в смысле не кубиками, а плоский такой, а руки, вроде мышцы есть но явно не качок., ну и задница как орех. К чему этоя... Хотите снова стать таким?

Ан
Андрей

Всю сознательную жизнь был в теле... С чего вааще вы взяли, что я был худющим и мечтаю таким стать?

Эй
Эйпи

тему подхватил

Ан
Андрей

К кого?

Эй
Эйпи

да, не важно уже, у меня интерес пропал.

Qqqq Qqqqq

как раз подходит такой период когда начинаешь думать, что скоро и пенсия будет на счет идти или наоборот мимо призрачная надежда пролетит на неё

Ан
Андрей

О да

Альберт Ихтонов

Рано, жизнь только начинается... Самый нормальный возраст, когда ты ушел от юношеских мечтаний и до старческого маразма далеко...

Ан
Андрей

Может быть

Альберт Ихтонов

Мне 46, у меня точно только начинается все...

Вера Свежинцева

Это ещё не беда, а как стенешь ещё старше и детивнуков вдруг подкинут, вот тогда поймёшь, что такое сладкий сон

Нина Воронина

Не зацикливайтесь на возрасте...живите в полную силу...50 - это не конец света...А расцвет!!!!!!🙂 👆

Ан
Андрей

Я ж и говорю: "Классно!"

Надежда Тимофеева-Радаева

Анекдот: Древняя бабка вползла в автобус: Народ дохнет и дохнет,а в транспорте так же протолкнуться!

Абдулла Темирбулатов

Да все нормалек , я тоже когда то ,так думал ,проблем нет, все как до полтоса)))))))))))))))))))

Ан
Андрей

ОК

Юл
Юлия

Для мужчины самый расцвет!!! Хотя встречаются индивидумы и в 25 уже старики(

Ан
Андрей

Бывает и так...

Владимир Мезенцев

А как ждал этих времен! а скоро пойдут думки ,что время что-то быстро бежит

Алексей Малахов

Андрей, в полтос уже пользоваться общественным транспортом западло...

Елена Ткаченко

Когда все спят - прикидываться молодым в 50 жизненно необходимо. 😀

Ан
Андрей

Ух ты... Неожиданная точка зрения....

Елена Ткаченко

Так что стоять придётся, батенька, опять ощущая себя молодым... Вся жизнь - спектакль. И мы в нём - актёры. 😀

Вольфрам Заточкин

🖼 детская мечта реализовалась)

Марина Баластрик

И еще уже делаешь то,что хочешь,а не то что от тебя требуют

Ирина Еременко

А может наоборот, уступать место - чувствуя себя молодым...

Сергей Пучков

шпана не пристает и молодые девушки смотрят,как на дедов!

Ан
Андрей

Ага

T*
Tatyana *

Да ладно тебе Андрюха пугать народ,ты ещё огого😉

Ан
Андрей

Охохо😁

T*
Tatyana *

Вот так лучше уже

Евгений Чертков

Ага! Можно нацепить темные очки и сойти за слепого!

Ан
Андрей

Тож вариант

Яна Баштар

Оба-на!!! Так это в Думе всем примерно столько же???

Марина

можно даже всхрапнуть, или поворчать, скидка 50%

Ан
Андрей

Так то да

Марина

пользуйся.....но не забывай, что на тебя тоже смотрят женщины, кому за 50

Ан
Андрей

Ух ты

Марина

а то!!!!