Ло
Лорик

Самая большая наша ошибка в том, что мы думаем, что у нас ещё много времени. Много времени на все! На жизнь, на друзей, на семью, на учебу,на любовь, на карьеру! А время,оно так быстро исчезает.Но мы тратим это время в пустую...Согласны?

Ответы
Олег Локос

Категорически согласен, но совсем в другом смысле. Времени у нас впереди и действительно мало, и оч и оч много. ПОтому что, умирая, мы закроем глаза...
И тут же – от любопытства – откроем, прервав бесчувственное забытьё.
Уже ТАМ, Которое мы обозначили как Грядущее.
Появится Учитель... После приветствия скажет: я такой же человек, как и ты, просто жить мне выпало гораздо позже. Всё наше могущество, вся постепенно возраставшая сила власти над природой обусловлена только вашим трудом: пòтом, поисками и ошибками — завоеваниями всех моих предков. Воистину всех. Поэтому мы в огромном долгу перед вами. Перед каждым из вас.
Но одновременно все вы для нас — и просто несмышлёные дети. И разумеется, мы хотим, чтобы вы стали такими же, как мы. Поэтому через …семь лет вы пойдёте в школу (тут, конечно, совершенно условно: просто взят возраст наших первоклашек).
...За это время мы получим ответы на всё недовыясне

Ло
Лорик

Интересно.

Олег Локос

Окончательным злом мы считаем смерть. Предельным добром - идеал бессмертия. В связи с этим Вам, должно быть, любопытным покажется мой сайт:::: https://sites.google.com/site/ecositeizd3/

Brown Sparrow

нет конечно. ваше утверждение справедливо лишь в одном случае - когда точно знаешь свое предназначение. но шутка в том, что никто не знает на это ответ, ибо мы созданы служить богам, которых нет сейчас и чтобы мы не делали, от созидания до уничтожения, это ничего не изменит в принципе. наше существование сейчас предоставлено нам самим и каждый выбирает свой путь по желанию...

Ло
Лорик

каждый выбирает свой путь по желанию 👍

Z*
Z *Ирина*

Обычно берут сантиметровую ленту.. обрезают ее в районе 85 см, Обрезают начало на сантиметрах, равных возрасту.. и далее рассуждают, минус туда. минус сюда.. видите что осталось? так вот.. это ваше время.. Постарайтесь его не прошляпить..

Ду
Дульсинея

Ну и что, тратить время как хочется самый большой кайф, все помрём и вспоминать как ты рвал жилы, чего то добиваясь для наследников, которые , как правило, всё это профукают ещё одно расстройство перед уходом. Вот оно надо?

Робот Вертер

Тратьте в полную))) Из своего характера выскакивайте, новые качества загружаете в себя и жизнь будет более красочной и время насыщенным)))

Ло
Лорик

Да.

Робот Вертер

Народу много наверное, пляж битком?

Ло
Лорик

Много, а что удивляться? Выходной в Москве 30 жары!

Робот Вертер

Я не удивляюсь, спрашиваю))

Ал
Алексей

очень даже . вона супруга все живет на лет 5-6 вперед . а нам уже за 70

Ал
Алексей

напоминаю . она соглашается но все равно свое гнет

Ло
Лорик

Таковы женщины.

Ал
Алексей

увы

Ло
Лорик

Увы и ах!

Al
Alek

Может быть, я живу одним днем, прожил и на этом спасибо большое😆

Al
Alek

😊😉🤝

Сергей Пучков

мы так никогда не думали!жизнь быстротечна и коротка!

Ло
Лорик

Надо подумать!

Андрей

так и есть! с мая уже пенсионер! даже не верится🤣

Де
Денис

Жизнь желательна насыщеной, но не перегруженной

Виталий

А типа есть что то важное))), эдакий вы утопист)))

..

Это понимание приходит с возрастом. Согласен.

Марго Беккер

но это не изменить такова природа людская

Ло
Лорик

И не изменить.

Эк
Эксперт

Поэтому и говорят: будь здесь и сейчас!

Во
Вовочка

Ну а если не впустую - какая разница ?

Ло
Лорик

Если не в пустую!

Бабайкин Юрий

Мне уже жаль потраченного времени

Ло
Лорик

Да почти всем.

Владимир Забродин

Конечно! Мы одну треть жизни спим

Владимир Забродин

Жить без любви нельзя наверное,
Как без крыльев нельзя летать
Бывает она сумасшедшая. верная
Заставит урода красавцем стать
Заставит раскрыть на распашку душу
Она возвысит или разрушит
Это дети наши от плоти и крови
Краше её ничего не найдёте
Это горе и радость семейных утех Познанье её самый лучший успех

Владимир Забродин

В любовь играть довольно мерзко
В твоих руках чужая жизнь
И отвечать на верность дерзко
Совсем не жизненный каприз
Любви достойно поклоняться
Её порывам и стремленьям.
Ей больше не на что равняться
И не служить досужим мненьям.

Владимир Забродин

Пройдём мы мимо не заметив,
Коль уготована судьба!
Иль на улыбку чуть ответив
Соединимся навсегда.
Порой, молчание дороже
Пустопорожних слов и злата.
Прощанье должно быть строже,
Во всём любовь нам виновата!

Виктор Ш

Время тратить не нужно. Вообще!

Ло
Лорик

Оно само уходит.

Виктор Ш

А вы не отпускайте!

Ло
Лорик

Буду держать!

Виктор Ш

Вот!!!

Nikola Mahkov

-согласен!=есть еще случай!--😀

Максим Jw

Есть такая тенденция.

Ло
Лорик

Есть.