Ая Жанабаева

В силах ли весь мир поверить в РАЙ на Земле? Построить его? И закончить все войны на планете - памятуя - что бумеранг - основной закон жизни

Ответы
Дан Ышман

Рай на земле, это правда, тоько мы уже несозрели этого понять. По этому человечство ждуть тряски

Ая Жанабаева

Человечество ждетРАЙ! Как только оно откажется от войн! Эра Человеколюбия)))

Аленка Алфимова

нет!!!!!!! пока глобальная катастрофа не случится-люди не поверят!!!!!!!

Ая Жанабаева

Так ты понимаешь: 7000 лет мужчины Землю кровью поливают - и не понимают: сегодня ты - завтра тебя! Закон Бумеранга! Давно пора жить в МИРЕ!)))

Юлиана Шелковина

а Вы уверены, что всем на земле нужен рай????

Юлиана Шелковина

и Вам))) хотя я свой встретила 21 января, а у Вас он 22 марта будет!) но праздники любят все)

Ая Жанабаева

У вас день рождения 21-го? Да - самые любимые это НГ и ДР: в Новый нод весь мир радуется, а в ДР - все радуются Тебе)))

Юлиана Шелковина

нет, я говорила про Наурыз казахский, который, если мне память не изменяет 22-23 марта празднуется и считается Новым годом)))а в славянской традиции - это самая длинная ночь в году, 21-22 декабря, рождение нового солнца, нового года)))

Ая Жанабаева

Да-да, я знаю)) В общем: со всеми прошедшими и наступающими!!!)))

Юлиана Шелковина

взаимно)))

Игнатова Алефтина

в силах конечно, если сильно захочет

Олег Синкин

судя по прожитому всем миром - НЕТ!!

Ая Жанабаева

Так в том-то и дело: что мужчины, к сожалению: 7000 лет планету кровью поливают, и не понимают: что сегодня ты, завтра - теья!!!

Олег Синкин

а Женщины не припятствуют этому!!!!!

Ая Жанабаева

Препятствуют! Я всеми силами! Москва=22рознятых драки с 11-го по 13год, Майдан=10 июль-август, Донецк=3 сентябрь, Одесса=1 за неделю летом)) А в Алмате-откуда я родом 10 за всю жизнь!))

Олег Синкин

Ая.... так Вы укникальная Женщина!!Скажите пару слов про Майдан!!

Ая Жанабаева

10лет революции-5президент, люди-провоцируемые и подкупаемые властью стояли с флагами-продавая свою жизнь за деньги! Я считаю это все пустое. Надо созидать рай в собственной семье, делать хорошо свою работу и ни в коем случае не воевать! Жизнь детей дороже-чем всякая политика!

Krasimir Bogolybov

Золотой миллиард.

Ая Жанабаева

&*))) Три!)))

Krasimir Bogolybov

Да, кто то должен работать.

Ая Жанабаева

Надо всем работать!)) Но я за тотаоьную халяву! И наступит она - когда ВСЕ будут щедры!))

Krasimir Bogolybov

Когда разовьётся робототехника Человекоподобная.

тт
татаева татаева

😘

.предлагающий Соскам...!!!!

нет

Ая Жанабаева

В силах! По вере нашей - дается нам!))

.предлагающий Соскам...!!!!

вы не правильно понимаете значение и содержание веры

Ая Жанабаева

В том-то и дело: что люди подразделяют веру на ре-лигии, землю на границы, человечество на нации! Все должно быть Едино! Бог-то один и люди равны! И планета человеку не принадлежит: Земля Богова! Мы все умрем - Она останется! Так чего ж нам делить на этой планете? Все - общее!!!

.предлагающий Соскам...!!!!

Бог создавший небо и землю Сам положил пределы и границы обитания на ней людей через что открывается как поступают они не в том что Бог определил для них а для других! так сказать ,,Не пожелай чужого,,

Ая Жанабаева

Границы нарисовали Люди! на бумажной карте(( Бог когда смотрит на Землю: не видит он ни черта этих чёрточек!)))

Дарья Иванова

😮