Кс
Ксюша

Теперь я точно знаю, что в 40 жизнь только начинается! Умна, красива, соблазнительна, опытна, и резюме — хоть в космонавты!😜

Ответы · страница 4
Мария Коженевская

👏👏👏... только коллегу найти сейчас - у него резюме не в космонавты

Александр

А кому в космосе Ваш ум ,красота,соблазнительность,опыт понадобиться

Александр

На Губкина-прямо напротив меня новый храм строят уже 7 лет

Кс
Ксюша

я на Подшибякина за Амиканом)))сосед

Александр

Значит может быть когда-нибудь встретимся

Кс
Ксюша

продаю квартиру..но как=то слабо получается

Кс
Ксюша

Владимир

Еще 2 года и будет 50 и пойдет шестой десяток. А это уже не начало жизни.

Кс
Ксюша

добавится еще и мудрость.ко всему написанному)))))

Гр
Грейсвандир

...думаешь, космонавтов тестируют на вами выше приведенные качества?)

Кс
Ксюша

а что еще не хватает для тестирования?🤣

Гр
Грейсвандир

...скафандр там снимать и одевать не обязательно грациозно, а правильно - важнее))... и потому - качества вами приведенные только на Земле оценить смогут, космонавтка недоделанная))

Гр
Грейсвандир

..."красива, соблазнительно, опытна" - много там различишь в скафандре всех этих тонкостей)... а целоваться через шлемы - умиление может только вызвать)

Денис Черевко

А вот теперь можно и мир посмотреть на круизном лайнере 🛳️⚓

Денис Черевко

Могу рассказать как это сделать))

Кс
Ксюша

конечно..заплатил и в путь?)

Денис Черевко

А где бесплатно? Только здесь цена адекватная! Ниже просто нет!

Кс
Ксюша

сколько платят..за рекламу?😁

Денис Черевко

50 долларов за 1 чел! Как вам такое!

Фёдор Барков

Осталось кастинг пройти и вперёд. С орбиты вопросы задавать будете.

Кс
Ксюша

да вы што!Орбита это фсе!какие вопросы?!!!!

Кс
Ксюша

от куда же мне ее набраться?в деревне живу.7 классов образования...вечно коровы.куры.ель на жизнь хватает.а вы пра какоеето аброзание

Фёдор Барков

Просто, кормите своё хозяйство и все.

Дмитрий

Хм🤔 судя по фото всё верно, и куда только росскосмос смотрит!?))))

Воля

Мой тесть второй раз женился в 90 на молодухе в 70. И после 40 есть шанс

Кс
Ксюша

любви все возрасты покорны)))знали?😁

Воля

да любовь зла полюбишь и .....

Вячеслав Лидман

А в 47 заканчивается у женщин , как у йогуртов срок годности невелик

Кс
Ксюша

йогуртами видно увлекаетесь?ну.да. когда под 7 десяток..надо уже перетертую пищу..которая к запорам не приводит🤣😝

Вячеслав Лидман

У тебя уже титьки Дряблые , а уменя Хуй как железо

Кс
Ксюша

мозг.видимо отсутствует🤣

Вячеслав Лидман

А зачем мне мозг , у меня хуй большой

Кс
Ксюша

жаль.что мозг маленький или вообще. отсутствует

Va
Vadim

Лучше не думайте о возрасте оставайтесь всегда молодой и красивой

Нежнакомка

да лан .... просто начинается жизнь для себя .... а началась она давно

Кс
Ксюша

спасиб..где же она приятная..если в мире столько беды?

Нежнакомка

ничёё..... пробьёмся !!😉

Кс
Ксюша

да..лижбы не болеть!!Чего Вам дорогая и желаю!

Нежнакомка

мерсисс .... это самое актуальное на сегодня ...

Dimss Dimss

НАФИГ В КОСМОНАВТЫ ... ДАВАЙТЕ В ПРЕЗИДЕНТЫ !!! КАК КСЕНИЯ СОБЧАК ))))

Dimss Dimss

И КОГО ВЫ БУДЕТЕ СВОЕЙ КРАСОТОЙ СОБЛАЗНЯТЬ В КОСМОСЕ????

Кс
Ксюша

того.кто рядом полетит😂

Dimss Dimss

ладно ,я с вами .....!!! будете рулить , а я пока посплю!!! )))

Tolib Ashurov

Ксюша а дальше будет больше т.е. будешь знать больше и практичнее.

Tolib Ashurov

Как понять это, прошу на словах объясните.

Tolib Ashurov

Так Вы смеетесь на то что приобретаете многого знания и практики в любви?

Tolib Ashurov

Нет конечно. После сорока жизнь продолжается своим чередом.

Анатолий Лапшин

Валяй. Я не возражаю. Терешкову заменишь. А то она из ума выживает.

Кс
Ксюша

спасиб.что разрешили🤣

Фариз Мухаметдинов

🤝🌹🌷💐☺️👋 https://mtdata.ru/u9/photoE8F8/20802234292-0/original.jpeg#20802234292

Янг Николсон

Я тоже в космонавты хочу. Хоть сейчас в космос, подальше от земли

Кс
Ксюша

рано тебе юноша еще..по мучийся тут😂

Владимир Просто

Ага, пока не влюбилась в какого-нибудь обормота!😜

Упс, Что-То Пошло Не Так!

талии тока нет😝😝😝

Кс
Ксюша

это не страшно..а вот когда мозгов нет=это уже диагноз!ну не переживайте..сегодня с таким диагнозом многие живут..так что вы не один!🤣

Роман Сидельников

Жизнь никогда не кончается, поскольку горизонты всегда впереди

Tr
Trigger

Мало знать себе цену. Надо ещё пользоваться спросом (Жванецкий)

Tr
Trigger

Ну вот... вы снова оправдываетесь... и даже не замечаете. А ещё вы солгали когда написали слово никогда

Кс
Ксюша

да..я знаю..что я милашка))))и любима мужчинами!)))🤣

Tr
Trigger

🤣И это ложь... иначе не трубили бы об этом на весь интернет Счастье любит тишину. У вас явные проблемы в этой сфере. Люди счастливые подобного рода вопросы не задают. А ещё вы боитесь в этом признаться 🍌

Кс
Ксюша

ой..смешней вас..тут я еще не видела мущин...эт наверное..что вы не можете свое лицо показать..спрятавшись под ником и выливать свои канализационные мысли?🤣🤣🤣🤣🤣🤣я так долго так не смеялась..Хорошего дня!!

Tr
Trigger

Спасибо. А вам хорошей жизни!