Гудвин

По гороскопу,ты Собака.Или Скорпион.Возможно - Обезьяна... Но как только ты влюбляешься,все-равно становишься - ОЛЕНЕМ !!!!! ??? )))

Ответы
Ирина Нечаева

Скорее незащищённым влюблённым)) мы же в такие времена очень уязвимы. В свое время моя душа как бы разорвалась. Одна половина осталась с тем кого люблю, а со второй пытаюсь жить

Светлана Федюкина

если я с мужчиной рядом и мне с ним хорошо то другие для меня не существуют от добра добра не ищут

Евгения

оленем становятся не все,далеко не все..только по своей же глупости и лени

Владимир

Как только Бог хочет наказать человека, он посылает ему любовь... 😀

Владимир

Я не дерзну о том вещать... 🤣

Владимир

Надеюсь что навстречу вам идёт лишь тот кто вас придумал... 😀😀😀

Владимир

Тогда спокоен я... И лишь его десница поможет вам принять свою вину... 😂😂😂

Кы
Кызыма)

Володя, не мог бы ты в упрощённой форме изъясняться.)

Владимир

Как пожелаешь... 😀

Людмила Козина ( Агеева )

Как у Пушкина надо ,чем больше женщину ,мы любим ......👏👏👏👏👏

Валентина Баженова

Ну что так грустно! Зато какие красивые рога, у женщин нет таких!

Гудвин

Их рога,растут вовнутрь...

Гудвин

Так вы их и не увидите.В душу растут,протыкая её..

Зл
Златослава

неожиданно жестко... зачем ты такое запостил? интересно.
ПРивет!

Гудвин

Здравствуй,Златослава. Настроение было шутливое...)

Ве
Вероника

Вот среди этих знаков, точно будешь ОЛЕНЕМ !!!😁😉🤷‍♀️

Виль Гусамов

сабака я а каждый по своей испорченности оленем становится

Кино

и заметь...этот типа олень - не имеет пола))

Гудвин

😂🤝🍀 Ну да...)

Соня Лок

Нифигаааааа. Я премудрый пескарь, мляяяя!

Ну ,что же благородное животное, господа))

Людмила Ваулина

Доброго вечера вам! Есть такие, но не все!

Людмила Ваулина

Спасибо,приятного вам общения на сайте.

Ал
Алик

Выбор сделан неверно, вот о чем думал...???

Галинка *****

Ну почему иногда зайкой,иногда козлом

Ефросинья Бурлакова

правильно, по-интернетовски-Аленем!

Ка
Катя

Неужели ещё накрывает до сих пор?)

Гудвин

Пока - нет...))) Но сдается мне,тут как в случае с сумой и тюрьмой....)))))))))))))))0

Малина Вареньевна

и только Овны остаются баранами))

Людмила Варивоцкая

Ооооооооооооо.. Я кошка..😁

Людмила Варивоцкая

Посмотрела в Вашей страничке Ваши фото.. Классный.. И душой не старейте! Вот мне помогает каждый день улыбка! Да!.. Вы-знахарь. А улыбкой лечаться недуги! Я живу. Работаю ещё.. И вот такая сегодня,как на фото.. У женщины возраста нет.. Я же не идиотка.. и не дура. живу с музыкой. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Гудвин

И я очень рад за вас,Людмила!!!!)

Людмила Варивоцкая

Спасибо за такие слова! Вот поэтому НЕ ВЕШАТЬ НОС!!! СЧАСТЬЯ ВАМ !🙏

Гудвин

Радости,Людмила!! И стараться быть милой больше себе,чем людям...)

Людмила Варивоцкая

👋👋👋БЛАГОДАРЮ!💃

Ми
Мир))

🤣🤣🤣🤣👍