Акулина

Кто был в уникальном туре на АФРИКЕ?😁

Ответы
Александр Семенов

ЕСТЬ САФАРИ А ЕСТЬ ПРЕКРАСНЫЙ ВОДОПАД ЧТО КОМУ НРАВИТЬСЯ НА ПЛЯЖИ ДАЖЕ НЕ ПОСОВЕТУЮ ВАМ ПОЯВЛЯТЬСЯ А ЛУЧШЕ ВСЕГО СЕЙЧАС ОТДЫХАТЬ ДОМА В РОССИИ !!!!

Лев Король

Племяш может вырастит пригласит к себе в Анголу в гости. А так будь такая возможность хоть сейчас бы сорвался, с детства интересно посмотреть))

Sergey K.

...а я... ...а мне.... ...а я вам всем - ............ дам!!... (из детского анекдота про зайчонка, лисёнка и медвежонка)...

Юрий Зазулин

А в Африке разбойник, а в Африке злодей, а в Африке ужасный бармалей, не ходите дети в Африку гулять!

Лю
Людмила

подружка там была.Не в восторге.Она все мечтала океан увидеть.

Акулина

Океан и во Владивостоке можно посмотреть

Лю
Людмила

ну а поперлась туда. тоже по туру.Не понравился ни климат, была она летом. но у них там как раз зима была.Кухня не понравилась тоже. Короче она разачаровалась. сказала больше туда не хочет.

Акулина

Значит правильно что Я отказалась

Олег Викторов

А НАС И ТУТ,НЕПЛОХО КОРМЮТЬ!!!😆 😁 😅

Акулина

😁

Vova Ignatenko

А кто в Европе вам это как то не всеравно

Сергей Клепнёв

нас и здесь не плохо кормят...

Сергей Кашалиев

А что, кто-то вернулся?)))

Ол
Олег

Приглашаешь,чтоли?

Ол
Олег

Это ты фригидная на всю голову,если даже весной не озабоченная

Акулина

Больной на всю голову

Ол
Олег

И я тебя люблю ,Катька

Акулина

вот бешенный

Ол
Олег

😘

Ал
Алексей

мне так не перло)

Акулина

просто интересно, у кого есть впечатления

Ал
Алексей

ммм

Юрий Прытков

тур по Айрике

Игорь Михеев

Индиан Джонс.

Сергей Алентьев

Я точно небыл

Де
Дездемон

Чтоттакой...?

Александр Галактионов

Того сьели)

Акулина

КУКА - точно съели или это миф

Александр Галактионов

Миф! Был ли Кук?)

Анатолий Дилан

Кука сьели в Полинезии!

Акулина

О как😁

Elchin Tehmezov

Я бы хотел.

Николай Сажин

я был а что

Т.
Т....

Что за тур?

Сергей Соловьев

Африканцы

Акулина

я спрашиваю тех, кто там был на отдыхе?

Сергей Соловьев

Хочешь туда слинять

Акулина

Поглядеть страну

Сергей Соловьев

Страну!!! Там много стран

Акулина

Так не лови меня на много стран, Я знаю,вот и хочу узнать какую лучше увидеть))

Сергей Соловьев

тогда в ЮАР или Кению