Такая Вот Я

если сотрудник с вашей работы, уйдёт из семьи, к сотруднице с вашей же работы... изменится ли ваше отношение к этим сотрудникам?

Ответы
Ви
Виталий

важно какие отношения были до этого с сотрудником!)) а так всем пофиг!)) есть золотое правило! там где живешь и работаешь ни ни к добру не когда не приводило!

Виталина

я к одной такой сотруднице пришла на работу. устроила ей кино с немцами. потом она уже не стала сотрудницей. Уволилась.

Такая Вот Я

а что стало с мужчиной?)

Виталина

через год я получала у него на работе деньги по акциям предприятия и рассказала с кем этот мужчина связался. его задоблали и предложили уволиться по собственному. Через 2 года они разошлись. Живут в разных городах. одинокие.

Такая Вот Я

мстительные вы, однако)

Виталина

на чужом несчастье счастья не построишь. Пока судьба накажет - надо брать все в свои руки

Такая Вот Я

иногда просто нет возможности нести возмездие...

Aleksandrъ

Его семейное дело . Но пускай знает что и она может уйти от него также . А может и он опять уйти к другой сотруднице

Такая Вот Я

всё может быть

Рустам Ахметов

если они счастливы...мы живем,по прежнему в джунглях...кто то проиграл,кто то подлый змей

Раяз Вахитов

нет это дело житейское а вообще присоединиться к ним и организовать шведскую семью

Елена Ш.

Нет, если это не скажется на их работе. Мало ли что в чужих семьях творится.

Thunder

Жизнь штука сложная. Кто знает в какую позу она завтра поставит тебя.

Елена

Если сотрудник - не мой муж, то не изменится, чужая жизнь - потемки...

Sh. S.

Если бывшая жена сотрудника тоже сотрудница, то очень изменится...

Такая Вот Я

каким образом?

Sh. S.

Это уже не работа, это выяснение отношений...

Энинг Сокол

а смысл его менять? сейчас почти всем до окружающих нет дела 🙂

Елена Крымова

нет, никто на 100 % не знает что было в семье.....да и не нам судить

Та
Татьяна

Это их личное дело,на работе это не должно никак отразиться.

Тамара Лемберг

Я полагаю, что личная жизнь человека не должна интересовать коллег по работе. Меня возмущает, когда СМИ навязчиво муссируют подробности жизни знаменитых людей. Это неэтично. Но в государстве, где официально нет идеологии, это мало кого смущает.

Эдуард Беглов

Это личное, и никто не может изменить то ,что уже происходит

Анна

Нет. У меня своя жизнь у них своя и им решать что делать.

Де
Дездемон

Моё...!? А я то тут при чём- пускай хоть к чёрту уходит...

Александр Вяткин

....если эта сотрудница имеет со мной отношения,то да.

Ол
Ольга

Это их личная жизнь, для меня они просто сотрудники

Sher Zod

нет, каждый имеет право выбора. детак тока жалка((

Такая Вот Я

не зря говорят...мужчину детьми не удержишь...

Sher Zod

есь такое.

Анна

нет. Если это сотрудники, а не мои друзья близкие

Алла Аа

Не наше это собачье дело. Ну посудачим и забудем.