Люблю Linux

Что вы знаете о первоапрельских шутках? Один кекс с аляски таскал целый год старые покрышки на склон вулкана, чтобы первого апреля запалить их. Пол-города в панике, МЧС местный мобилизуется... с 1 апреля чуваки!

Ответы
Александр Гиндер

неплохо на первое апреля соседу в туалет вылить ведро воды и замешать на дрожжах а утром держи живот от хохота.... 😄

Люблю Linux

жестоко...

Александр Гиндер

старая шутка но не перестает быть эффективной в помощи соседу почистить туалет....

Svetlana Suranova

Глупость беспросветная. Особенно когда кто-то реагирует всерьез

Алия Лия

Другой сезон...до апреля дожить нада.

Любаня Любовь

Здорово повеселились!Чудаки

Алия Лия

Другой сезон...

Ang, Escaped From Paradise

Дурак что-ли...

Вера Ворошилова

я не поняла

Гульжахан Талипова

с опаской

Ралиф Башыров

И чувихи

Корлан Омарова

потеха

ОК
Олеся Калымбергер

😄