Вадя С Хитровки

Обсуждайцы! Среди вас есть кто-нибудь, живущие в пос. Куровское, Орехово-Зуевского р-на Московской Обл.? А то мне надо кое-что уточнить

Ответы
Андрей Мацнев

И тишина...😁 Дача-дом в том направлении, Ногинск.

Вадя С Хитровки

У матери подруга живёт как раз в Куровском, говорит - у них тоже открыли диализный центр. А я смотрю в Интернете: информации - ноль. Если открыли центр, то почему до сих пор нет своего сайта, со всей необходимой информацией? Диализный центр такой-то, Московская Обл. Орехово-Зуевский р-н, пос. Куровское, улица такая-то, дом такой-то.. и телефоны заведующего, ст. медсестры. Или опять получается ОБС - Одна Баба Сказала? Доверяй, но проверяй? Значит, получается, я должен с матерью приехать к ней в гости, и чтобы мамина подруга сама провела и показала - вот. Чтобы осталось только сфоткать и выложить в Сеть

Андрей Мацнев

Центр частный или государственный? Названия конторы нет?

Вадя С Хитровки

тайна, покрытая мраком. Сам хочу узнать

Андрей Мацнев

В самом Орехово-Зуево точно есть, "ГальМед" называется.