Маргарита ****

Каково значение КРАСОТЫ в жизни человека... и в частности-Мужчины?? Достоевский написал - КРАСОТА спасёт мир...

Ответы · страница 3
Александр Медведев

с достоевским неберусь а насчет себя люби себя дружи с юмором и люби жизнь это КРАСОТА!!!!!!!

Маргарита ****

люби себя , дружи с собой и люби жизнь свою ....не эгоизм ли это ?

Александр Медведев

любовь я думаю и есть эгоизм нельзя любить всех!!!!

Сергей Воронов

На востоке - быстро и безболезненно лишить жизни - это также красота. Доброта спасёт мир....

Маргарита ****

красота души человеческой .

Григорий

это разум просит красоты...Бог создал мир, который красота почему-то должна спасать?... 😊

Гордеев Слава

Это парой слов не объяснить. Красота - это нечто определяющее в Человеке. Без неё нельзя.

Гордеев Слава

Это слова. Часто пустые, формальные, церковно-эзотерические. Короче - трёп.

Александр Федченко

Думаю, что Достоевский всё же написал -Любовь спасет мир, а ему приписали про красоту.

Маргарита ****

вы правы , красота души и любовь .

Владимир Обухов

Он имел в виду женскую красоту, ну а мужчина, не помню кто сказал, чуть краше обезьяны.

Пётр Касьян

А великая Фаина Раневская говорила, надевая шляпку "Красота, страшная сила"👺

Маргарита ****

Раневскоя о внешней красоте сказала , а мы о внутренней , красота души спасет мир .

Пётр Касьян

Так в ней самой и была красота обаяния а не в ее внешности!😐

Олег Сорокин

Его бы в наше время... Пару раз бабы обобрали бы вот тогда бы он какие стихи написал

Тимофей Курчавый

Красота в душе должна быть, а поддерживать это состояние, удел любимой женщины

Зв
Звездочёт

Не знаю на счёт спасения мира,но мне нравится всё красивое,особенно женщины.

Маргарита ****

и мы без мужчин пропадём .

Владислав Ильмер

Красота - лишь совершенство. Если она жестока, то это совершенная жестокость

Виктор Соловьев

Мы живем в прекрасном мире..и уничтожаем его.....Осознание красоты-спасет мир

Leon Popa

ЭТО ПРИ ДОС....И БЫЛО! СЕЙЧАС КРАСОТУ У ОБОЧИН ДОРОГ НАВАЛОМ И ПАНЕЛИ МАЛО!

Маргарита ****

красота души спасет мир , но в наше время думаю 50% на 50 .

Leon Popa

О КАКОМ ДУШИ РЕЧИ ИДЕТ? О ТОЙ ЧТО ДАВНО ПОКОИТСЯ С ДОС.....!СЕЙЧАС ДУША ДЕНЕГ ТРЕБУЕТ И РАЗВЛЕЧЕНИЕ, ОСОБЕНО У КРАСОТОК!

Александр

Да, Красота это тот индикатор который позволяет отличить Добро от Зла.

Владимир Чигарев

Красота погубит мир, потому, что её хотят присвоить и никому не давать.

Аделла Тетушка

скорее всего он имел в виду красоту природы, а не внешности человека.

Маргарита ****

КРАСОТУ ПРИРОДЫ , КРАСОТУ ДУШИ ЧЕЛОВЕКА .

Сергей Чиркин

красота имеет столько аспектов что и мужчины не останутся в стороне!

Воля

красота это рациональность. Широкие бедра рациональны для ребенка.

Николай

У нас теперь своих Достоевских много ученье свет ,а не учённых тьма.

Талгат Махамбетов

Ну, положим, Фёдор Михайлович тоже один из нас - простой человек.