С. В.

🖼 Сершень и Дарья Зарицкая. Кто-нибудь что-то знает вот про этих людей, так лихо пародирующих все извстные супер группы? Инф о них никакой, кроме того, что место рождения Киев Украина

Ответы
Ма
Марина

Не слышала их. А что, классно пародируют?

С. В.

Вызывающе. Не в этом вопрос. Просто хотелось узнать. что это за люди, откуда зачем, и чьих они. Ну близко к оригиналу пародируют толко голос вшивоват у мадмузазель изображать супер группы

Ма
Марина

Аа.. ну, надо послушать, чтоб иметь свое мнение. Ведь, наверняка они уже популярны и кому то нравятся?

С. В.

В ютьюбе это уже фурор, там подходит к 10 млн прослушиваний

Ма
Марина

Надо же...

Nikola Mahkov

-незнаем--

С. В.

👍