Aнна

Стал бы ты общаться с человеком, который «обладает» нетрадиционной ориентацией?

Ответы
Сергей Кумаков

Мы люди . все обладаем такими способностями . тока у кого-то она ярко выражена а кто-то скрывает . ведь психологи подтвердили что гомофобы в душе яркие однополы . а отрицание этого это защитная реакция . которая оброзовалась изза общества . в средние века . цари .и царицы . были би . ориинтации и имели в портнёрах и девочек и мальчиков .так что этот вопрос относительно для компликсных людей . я не из них .

Владимир Николаевич

как же безграмотно написано.

Сергей Кумаков

А тебя Володя . не спрашивают . Ты кокого хера лезешь ???

Владимир Николаевич

А ты учи русский язык, невежда. Если выходишь на людей, пиши грамотно.

Сергей Кумаков

Хорошо . тока невежда ты . Храповину свою суёшь куда не следует . тебя в детстве не учили что в чужие дела свой нос совать нельзя ? и если что . невежда не тот кто грамоте не обучен а тот кто живёт не видя других . ты хрли залез в нашу переписку ? тебе жаба давит ? то что не с тобой общаются ?

Владимир Николаевич

Если ты,хамьё, выходишь на люди, пишешь здесь в Интернете, то это не твоя личная территория, и любой имеет право ответить тебе. А русский язык учи, не гадь в нём.

Сергей Кумаков

если ты {володя} хамить научился и лесть в чужие переписки это не говорит о твоей личности как развитой интеллектуально . а говорит о том что ты просто какашка и всё . за столько лет жизни . твоё поведение просто схоже с женским . при чём не совсем далёкого ума . мне бы стрёмно на твоём месте было светится . в нэте . просто не грамотность не порок . а вот гордыня . это уже ///в общем тебе то это не зачем осознавать . живи как живёшь . это твой образ жизни / удачи тебе вова .

Евгений Колтыга

В древние времена таких считали больными и изолировали от общества в отдалённой крепости...............У меня 2 жена дети и я люблю женщин и не вижу другого пути как для мужчин так и для женщин а всё остальное это преступление перед природой а она накажет жестоко!

Александр Алёхин

А почему бы и нет- это не заразно и воздушно-капельным путём не передаётся,просто я не знаю на какую тему с ним общаться,если только по работе. Совместный отдых не получиться-- интересы,компании разные.

Левон Агамалян

Почему бы нет? Он же тоже человек.Другое дело психология,я её не приемлю и не разделяю.Может при общении тебе будет скучно и противно общаться.Всё делается в сравнении

Борис Щекалев

Анна золотце наше, вполне хватает общения с физически и психически нормальными людьми ! Которым покровительствует Православная Библия.

Михаил Гехт

смотря в каком смысле общаться 🤭 Знаю нескольких отличных спнциалистов, т по их специальности полностью доверяю им

Александр Кравченко

А у него что на лбу написано, общаться никому не запрещено, а вот иметь отношения с этим человеком, это ваше право.

Игорь Юбин

наверное да, и лишь по необходимости... мое сильное мужское начало воспринимает только ярко выраженное женское..

Павел Морозов

Да какая разница,знаю миллион ситуаций ,когда традиционной ориентации ведут себя как пид.....сы

Igor Volkov

если человек не пропагандирует это то это его личное дело. так что никаких препятствий не вижу

Александр Колесников

написал еще тебе в личку. Потому что я ищу женщину с переездом в село под Тюмень Для жизни .

Александр Майоров

А куда деваться, ГИБДД, налоговая, и прочие структуры _ п-ры в хорошем смысле этого слова...

Александр Вечелковский

Стал бы , если это не касается вопросов ориентации ....Предпочитаю традиционный секс !!!

Мурат А

Мы каждый день с кем то общаемся и при этом не спрашиваем об ориентации, так что ....)

Юрий Иванов

Нетрадиционная ориентация, это не самое "страшное", главное, что бы был Человеком

Дмитрий Лебедев

запросто потому что каждый дрочит как он хочит и не суйте свой нос в чужой панос

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

для начала я бы хотел его знать...сколько живу,ни разу не определял таких людей

Иван

Коонечно)главное выяснить где он живет облить бензином и сжечь богопротивца)

Иван

Говоришь на эстонском?

Aнна

Немного

Иван

А русским нормально владеешь...

Aнна

Конечно.русский мой родной язык

Иван

Круто😉

Владимир Пихтерев

общаются все ориентации, а вот тесные контакты с такими не имею и нет желания.

Александр Воронцов

каждому свое главное что бы меня не касалось лезби поиму но педиков не навижу