Aнна

Стал бы ты общаться с человеком, который «обладает» нетрадиционной ориентацией?

Ответы · страница 3
Юрий

Я ему бы посочувствовал, от болезней люди не застрахованы....

Денис Костенко

Доводилось общаться,но ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по деловым вопросам.

Телефонист Вася.а

Меня мало интересует, что человек делает в своей постеле.

Геннадий Пекунов

В женщине это возбуждает, о мужчинах не может быть и речи.

Барон Де Гофмансталь

С лесбиянкой могу, а вот педерасов как-то брезгую)))😆

Любовь Сенченко

Не думаю, о чем с ним говорить, мы друг друга не поймем....

Андрей Корабельников

Почему нет !!! От этого он человеком не перестает быть!!!

To
Tooroconsan

в друзья наверно нет , а вот просто пообщаться бывает)

Невеста Октября 💜

Он, что, не человек что ли?
Конечно стала бы общаться.

Александр Ханануев

нет, только с женщиной с нетрадиционной ориентацией

Просто Ой,Но Не Наивный...

Легко он же меня не агитирует в свои ряды а общается

Валерик

Бывало такое...даже и не знал об этом...общался👍

А.
Александр .

Трудно сказать. Общаться наверно стал, но не более.

Никифоров Валерий

Только в связи с производственной необходимостью

Беспечный Ангел

Меня вообще это не пугает)Я бы хотела друга-гея)

Ленивый Конь

Аааа, ну это отдельные личности. Вот мамы своих детей в помойку выбрасывают...

Беспечный Ангел

Это тоже из той же передачи, да?Так там эту девку на детектор посадили, и он показал что она ребенка не убивала и не выкидывала в мусор.Но рожать рожала

Ленивый Конь

Тем не менее...и это отдельные личности, но не все подряд)

Беспечный Ангел

Не выкидывала она ребенка.Меня-то слышите?

Ленивый Конь

Это я один из фактов привел.

Галина Д

Я- Да! Критерий один- хороший или плохой человек

Галина Д

Блин Сань! "...не приставал ни разу..." звучит как сожаление😉😉😉😉

Валентин Витальевич

😁 😁 😁ну конечно со спины лица и не запомнишь-рассмешил -что лица не помнишь...

Фердинанд Франц Иосифовович

Мы же их всегда боялись типа они заразные презренные, а они обычные, не талантливые не красивые... просто родились такими а теперь стали модными зачем с ними добровольно общаться?
Шутникам по этому вопросу, следует знать, что латентная гомосексуальность – это подсознательное влечение к своему полу, которое не подтверждается действиями или даже мыслями. Латентность, то есть скрытость, обозначает сознательное или бессознательное подавление гомосексуальных наклонностей. Причем они могут в какой-то момент или под воздействием каких-то факторов проявиться, а могут до конца жизни оставаться незамеченными. Термин впервые ввел Зигмунд Фрейд, который считал латентный гомосексуализм одним из признаков и доказательством изначальной бисексуальности всех людей.
Проще говоря желание шутить и стебаться на гейскую тему, выставляя себя этаким бруталом, (боянь что все тайное выйдет наружу) как раз и есть ваша латентная гомосексуальность

Валентин Витальевич

ну вот и отмазался хоть и много написал ...но понятно ...

Ан
Антон

геи-содомиты...да Бог таких в прошлом уничтожил "Содом и Гомора"....если их Бог ненавидит и осуждает.и осудил на смерть.........я с Богом полностью солидарен...

Сергей Клевцов

Нет, а зачем? Я женщин люблю , особенно опытных☺

Серёга Шишкин

Нетрадиционной ориентации - это уже не человек.

Viktor Rudjak

По делам - да, какое мое дело как и с кем он спит

Эрик Ярыгин

Стал , только в целях информации и через комп.