Fox Fire

Какие оттенки волос вам нравяться? Хочется снова быть рыжей ...не могу долго быть в одном цвете

Ответы
Константин Монархов

Думаю, что тебе пойдет любой цвет, ибо, когда светишься от счастья, не важно какие блики ты бросаешь на окружающих, главное это радует всех, а тебя в первую очередь.

Константин Монархов

Не за что, ты просто супер!!!👍

Вадим Демиденко

Все должно быть умерено и невызываемо. А оттенок может быть любой. Важно что бы ты сама себя комфортно чувствовала.

Fox Fire

Вот тот что сейчас только с макияжем смотритря норм

Вадим Демиденко

Нормально, только с более ярким оттенком перебор.

Fox Fire

Да нет, как раз лицу не хватает красок.

Вадим Демиденко

Ищи краски не в своей внешности, а в своих мыслях и поступках. А для любимого мужчины ты будешь хороша и лысой.

Марина Матвиенко

Когда то я любила гранатовый цвет, на тёмных волосах или бордо. Но его очень сложно потом вытравить....

Ерлан Маликов

Спрашивать у людей какие оттенки нравится, в последствии все равно же сделаешь по-своему 👍

Риф Хусаинов

И правильно Элен,так и сделай. Рыжие девушки всегда были самыми сексапильными и желанными!!!!

Иг
Игорь

мне нравятся настоящие волосы, не крашенные. у моей любимой густые каштановые волосы)

Георгий Кондратьев

А рыжая такая весь век все молодая и где ее не тронь виз де горит огонь...

Тоо Алжан Каракесек

Девушка твоя личность сильно зависит от внешнего мнения, это опасно.

Тоо Алжан Каракесек

Ну так перекрашивайся в цвет который тебе нравится, и проси совета у других. Ты хозяйка своего имиджа и всё, другие "Хай" отдыхают по принципу "советчики не нужны".

Тоо Алжан Каракесек

Ошибка вышла, всё заново: Ну так перекрашивайся в цвет который тебе нравится, и НЕ проси совета у других. Ты хозяйка своего имиджа и всё, другие "Хай" отдыхают по принципу "советчики не нужны".

Fox Fire

Хочется яркости прищущего рыжему

Тоо Алжан Каракесек

И ты конечно, ждёшь "одобрения" чужих и незнакомых.

Fox Fire

Да от чужих я получу но не от матери

Андрей Хорологиарус

Не особо в этом шарю, может тогда только кончики в рыжий покрасить?

Аркадий Некрасов

у нас в школе одна докрасилась в парике одно время ходила

Fox Fire

Ну у меня этого никогда не будет.

Fox Fire

Знать надо как и через сколько времени красить волосы. Ещё последнее время крашу профи краской в салоне

Иван Лыткин

О..кошка..ты ещё не в клубе?))

Иван Лыткин

Есть некая Рыжая кошечка.. она всех кошачьих собирает...можешь тоже присоединиться😉;))

♔ __Кот__♕

Да я как то не думал об этом)Прикольный цвет яркий👍

♔ __Кот__♕

Но все же прикольный цвет)

Fox Fire

Он красный был. Рыжий немного другой

Fox Fire

Мама доствала перекрасься да перекрасься

Fox Fire

Яркий для неё понимания это слишком

Fox Fire

То что сейчас блонд с затемнением корней только с макияжем смотриться. А так не особо нравиться

Mikhail Sanin

Оттенок волос должен подчеркивать индивидуальность.

Роман Астраханов

цвет волос не имеет значения....но рыженькие нравятся

Антуан Же

лысые 🖼

Иван Лыткин

нравятся синие волосы))но рыжик тоже сойдёт)

Fox Fire

Синие вряд ли подойдут мне но сейчас нафотошоплю. Посмотрим

Иван Лыткин

с синим отливом))ну не пуши их)))

Иван Лыткин

такое ощущение, что плойкой распушила волосы по бокам...

Fox Fire

Не плойкой а косички на ночь заплеталала. Создается объем и мелкая волна

Гайрат Джуманиязов

Скоро весна попробуйте весенние оттенки....

Рафкат Абдулин

вы думаете кто то смотрит на ваши волосы.

Рафкат Абдулин

мужики мало на это обращают внимание это честно.

Denis Polyakov

"кошка элен" пиздец какой,тупая хохлушка!

Виктор Шкурихин

только природный, у лучше всего русый

Павел Поплавков

мне нравятся брюнетки не крашенные.