Наталья Кутузова

Кто должен ходить на родительское собрание в школу?

Ответы
Граф Пупыркин

У нас двое школьников было и учились они в разных школах так вот я жене не разрешал ходить на собрания пока они учились ходил и к внуку и вот прикинь ОДИН сценарий что я окончил школу 50 лет назад что учились дети что внуки потому я и не разрешал любимой ходить на эти спектакли потому что приходя с собраний я всегда говорил все нормально тока денег просят на тряпочки мелки краску на бинты на йод на журнал на на на на на на

Граф Пупыркин

Спектакль начинался примерно так Заходит классная дама с журналом и тетрадями и бросает на стол при этом говорит ВАШИ ДЕТИ ДУБЫ и понеслось потом плавный переход на обзор общею тему ближе к концу ДАЙТЕ ДЕНЕГ в конце зачитываются фамилии родителей что б остались но я не попадал в основном это были фамилии девочек а как потом выяснилось они курили с 5 класса у одной мама учителем работала и на этом конец спектакля и потом следующий так же и много лет и у внука так же я думал может пластинка сменилась но нет вспомнились свои школьные годы когда собрания проходили вместе с учениками тока в ссср денег не просили

Наталья Кутузова

Незнаю... У меня два сына, оба отучились уже в школе... Но все было адекватно. Нам повезло.

Граф Пупыркин

Я сравнил про ТРИ поколения и ни какого изменения нет за 50 лет

Том

Во первых, почему кто--то кому должен? Во вторых, иногда не разорвешься, мои сыновья учились в разных школах. Само мое присутствие на родительских собраниях (как одинственного из отцов) заставляло наших дам убрать свои эмоции. Но это стечение обстоятельств, и моя натура. В большинстве случаев вы сами ответили на вопрос

Том

Ответ слишком краткий, но точный, вы не глупая женщина, но рассчитываете то свои эмоциин30стьесь же вы проссчитываето , отвлекшийся я от эмоций заранее проиграл

Маша Ерёмина

Ох, напомнили. У моего младшего сына в классе учился мальчишка, у которого на собрания ходили и папа, и мама -вместе. 2 детей оставались дома. Мне другие мамочки рассказали, что папа у них - большой ходок по бабам, и мама него одного не отпускала, чтоб он не клеился к учительницам или другим мамочкам...

Марат

Я однажды пошел на родительское собрание в школу, после этого директор школы попросил, чтоб я никогда не приходил на родительское собрание. Вроде ничего не сделал, просто выстроил по стойке смирно учителей с директором и с ними побеседовал.

Ирина Масленицына

Тот, кто свободен в данный момент из родителей или из бабушек-дедушек. А вообще на такие собрания, как сейчас, где решают сугубо экономические вопросы школы и ни слова о поведении и успеваемости твоего ребёнка -- можно и не ходить.))

Леонид Шестаков

для впечатления, папы тоже иногда должны побывать на родительском собрании... могу подтвердить, что впечатление приобретёте на всю оставшуюся жизнь... для воспоминаний... для обретения личного мнения об образовании и воспитании...

Та Sha

у нас ходит папа. Не такой импульсивный потому что...... да и нечего там стало делать, к сожалению..... одни вопросы о деньгах. Я сразу говорю своей - спроси сколько сдать и я сдам, если это конечно в рамках приличия затребовано

Роман Смирнов

ко мне в детстве учительница истории пришла с обходом , а дома гости . так накидалась + курила не в себя 😅 женатого дядьку просила провести ее домой 😉 с тех пор у меня 5+++

Ек
Екатерина

Я ходила на собрание сына, как и большинство, всегда мамы. а у одного из одноклассников, всегда присутствовали мама и папа и зачастую даже бабушка.

Прохор Громов

Мама, я был пару раз, сначала на сына наехал. А потом на старую учительницу, она директора учила. Её уволили позже.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

У кого со временем полегче и кто не набросится на ребенка сразу после прихода с родительского собрания.

Никита Козлов 78Rus

Как правило, ходит мать. Я пару раз сходил, но больше не стал, т.к. для преподавателя это стало кошмаром.

* Наталия ***

Кто больше свободен, кого больше волнует ребенок, кто больше заботиться об учебе ребенка

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Оба родителя ,какждый должен знать что творит их чадо в школе, и вообще о жизни школы..

Их
Ихалайнен

родители ( если у ребенка два родителя ) или отцы , если матери -алкоголички

Наталья Кутузова

или матери, у которых мужья ...

Игорь Николаевич.

Мама. Потому что если папа сходит, пиздюлей не оберется обучающийся то.

Людмила Мухорина

наверно по очереди один раз мама другой раз папа бабушек не посылайте

Вл
Владимир

Родители или их ближайшее родственники - бабушка и дедушка...

Алёна

кто может слушать двухчасовые лекции практически ни о чем)))

Рытzарь Дня

да можно и сходить но..без денег!

Алёна

👍 😂 😁

Рытzарь Дня

хыхыхыхы

Бабайкин Юрий

У меня друг ходил когд сестренка училась-был старше на 6 лет