Лю
Людмила

Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить. Фаина Георгиевна Раневская

Ответы
Ал
Александр

Закопав свои чувства на кладбище души, не забудь поставить надгробную плиту, чтобы мог хоть на минутку возвратиться к памяти и вспомнить прекрасные минуты... Ведь они,блин, были...

Владимир

Да, но к сожалению попадая в новую ситуацию , твоя память услужливо предоставляет тебе подобную ситуацию из прошлого и ты делаешь выводы и бывает не правельные...

Лю
Людмила

Чаще делаем правильные выводы, учимся на своих ошибках

Оксана Лаzaрева

Да, когда живешь насыщенно, и шарить не нужно, воспоминания сами всплывают и большей частью приятные)))

Валерий Рудаков

Верно гутарит Раневская а ещё ОНА сказала-как Физиономию не Штукатурь-Канализация старая и воняет))

..

Она уже наверное десять раз в гробу перевернулась, сколько ей приписывают высказываний )

Кот Кот

Главное задать себе вопрос а что имено мы ищем и хотим в этой так называемой живой жизни

Пан Стефа́н

Что говорят обо мне за спиной, слышит моя жопа! 🤣🤣🤣 Тоже Фаина Георгиевна заявила.

Wlad Korn

, 😀

Пан Стефа́н

🤣🤣🤣🤣🤣

Лю
Людмила

Спасибо. Актриса хорошая, как человек грубая

Пан Стефа́н

Да прекрасный она человек!!

Олег

Раневская,в этом плане всегда была на высоте 👍

Толя Попов

именно прошлое👈..........бесценный учитель☝️😉

Лю
Людмила

Грубая, нетактичная женщина

Толя Попов

..............талант неповторимый☝️😉

Ворчун Древний

у кого нет прошлого у того и нет будущего.Я

Al
Ali

там в закаулках тоже мнооо вкусненького

Татьяна Морозова

🖼живые цветы на моём окне

Лю
Людмила

Красиво

Андрей Григорьев

Ну она сказала как припечатала...

Лю
Людмила

😊

Ма
Марк

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Ол
Ольга

Раневская всегда была права

Оратор.

Не люблю,когда "банный тазик" -корчит из себя хрустальную вазу.Ф.Раневская.

Марина Шахова-Конохова

МОЗГИ НЕ БРОВИ,НЕ НАРИСУЕШЬ

Янг Николсон

актриса🖼

Ов
Овер.

Лю
Людмила

Спасибо. 🍒

Nikola Mahkov

-она знала!--👍

Серр Ёжжа

и с кем жить ??