Збигнев Августинович

АиФ - Фаина Георгиевна почему вы не выходите замуж? А за кого выходить то ? Идеальные мужья бывают только у вдов

Ответы
На
Наталия

- Розочка! Вы уже три года, как вдова… Я тоже один… Не такой молодой, но, таки, очень небедный… Вы понимаете, на шо я намекаю?
- Семен Маркович! Та я с удовольствием готова стать и Вашей вдовой!

Александр Харитонов

Когда вы увидите что сзади у меня сыплется песок, знайте это нерасстраченный порох 😉

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Да-а-а. Речь Фаины Георгиевны вообще можно разобрать на цитаты.

Светлана Косырихина

Правильно. Хороших мужиков разбирают как кобелей еще щенками

Rita

Бесподобная Фаина Раневская. Царствие ей Небесная.

Маргарита Гракович

неправда я вдова а все проблемы брака были

Алла Голубева

В чём-то великая Раневская была права...

Ми
Мила

А живых разобрали идеальные женщины

Евгения Трусова

👍🌹👍🌹👍🌹

Людмила Лемешева.

☝️ и то не всегда.

Ве
Вероника

👍😉😁

Людмила Ваулина

Это точно!

Танюша Пряникова

👍

Татьяна

👍

Лидия Куркина

😂