Татьяна Ковалева (Павлова)

я в восторге от песни маленькой девочки Вики Стариковой, в ней столько смысла как в сказке о Царевне Лягушке про простого парня с его как 3 желаниями 1-деньги(только они счастья не дают, это только инструмент), 2 власть(так же таких там не держат, вспомните Евдокимова ти сравните с Зеленским, вроде оба из юмора, только один как хозяин вел себя на своей земле и старался искоренить коррупцию, другой полная противоположность)3- любовь(но здесь еще сложнее мы выбираем-нас выбираю как это часто не совпадает- все боятся быть обманутыми и все) мне очень нравится песня в исполнении маленькое девочки и хороший был вариант с мужским голосом но он пел только про деньги.... другие вариации исполнения или пошлые или глупые....а что вы думаете?

Ответы · страница 2
Любовь Яворская

Девочка-изумительная!И исполнение-на высоте!👆

Петр

Слишком взрослые темы...
А поёт изумительно.

Татьяна Ковалева (Павлова)

в сказках лож, да в них урок!

Петр

Я желаю ей успеха... 😘👍👍👍🌹🌹🌹🌹🌹

Дядя Миша

А слова этой песенки можно где то увидеть?

Татьяна Ковалева (Павлова)

тогда забейте в поисковик Вика Старикова "три желания" слова песни- у вам интернет выдас

Дядя Миша

Шел парнишка по опушке, сам не знал, куда
По пути поймал лягушку около пруда
Та, закрыв глаза прошептала вдруг
Отпусти меня на свободу, друг
Требуй, что тебе надо, я помочь буду рада
И в награду исполню - три желания твоих
Три желанья мучат парня, выбрать он не мог
И на первый случай выбрал золота мешок
Он теперь богат, но судьбе не рад
Деньги его жизнь превратили в ад
И в награду исполню - два желания твоих
Дай же мне добиться власти во краю родном
День проходит – наш парнишка ходит королем
Но не в этом суть, в сердце парня грусть
Снова через год к озеру идет
И в награду исполню - одно желанье твое
Здравствуй, милая лягушка, сердцу помоги!
Вместо денег, вместо власти я хочу любви
И лягушка вмиг изменила лик
Перед королем - королева стоит
Ой, какой любви надо? Я помочь буду рада
И в награду исполню - все желания твои!

Sa
Sarman

Это не её песня. Этой песни уже много лет

Sa
Sarman

Мне больше нравится исполнение этой песни Бродской.

Татьяна Ковалева (Павлова)

не слышала, хотя если юной женщины мне не очень понравилось, у Вики - детская наивность и песня детская звучит красиво)

Татьяна

Эту песню мы пели под гитару 45 лет нпзад

Татьяна Ковалева (Павлова)

Уважаема Татьяна, мне кто то писал , что это оказывается перевод французской детской песенки, такое бывает как и про красную шапочку и Бармалея, я этого не знала, знала только русскую версию в исполнении Вики Стариковой) и вчера вроде услышала хорошую версию в мужском исполнении но только про деньги)

Татьяна

Точно не новодел. Я ещё студенткой была, мы пели именно про лягушку

Сергей

Значит слова народные... Пусть будут, а я во студенчестве такого кича не слыхал

Татьяна

Были у нас на физмате гитаристы. Любили их очень

Сергей

У нас тоже на гитарах играли, бренчали и т.д.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Вам сколько лет?! Такую.лабуду слушаете

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Это все о тебе хохлошлюха ... За тебя давно говорили а вот только сейчас случайно попалась , ну точно мразь мужикам в личку наяриваешь , что в реале никому не нужна?!

Татьяна Ковалева (Павлова)

это вы такая Алиса из Зазеркалья! скорее всего вы с Украины, только не понятно почему вы обозлились так на Россию которая все время вам помогала... у меня там живет тетя, и я понимаю что массмедиа сделало то что сейчас происходит! вы своей головой думать будите? или только негатив отправляете! вы несчастная женщина или еще глупая девушка)

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ооо !! Гавномет пробило у хохлошлюхи ...истерика 🤣... А не Я первая начала ... Ты там какая?! 🖼

Татьяна Ковалева (Павлова)

вы о своем месте работы говорите?

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Это твоё нищебродка .... Свои трусы дырявые одень, это не личка где ты там показываешь... Зарабатываешь

Eugen Vass

О такой ЧЕПУХЕ даже думать не хочется !

Марго Беккер

Присоединяюсь! Поолная чушь!

На
Ная

Ненавижу песни в исполнении детей.

Гарри Трубников

Предъявите предмет обсуждения!

Гарри Трубников

Я уже посмотрел под гитару, мне понравилось и нет смысла искать что-то ещё.

Гарри Трубников

Голос чистый, но тема любви это репертуар взрослый. 🙂

Магомед

какие ваши доказательства

Магомед

вы что, приняли психотропные, балда это что? уменьшительно-ласкательное?

Татьяна Ковалева (Павлова)

рифмовка на ДА))) это вы так воспринимаете... я не обижаю никогда...и никого.....

Магомед

вы поменяли тему, говорили о коррупции перешли к рифмам

Татьяна Ковалева (Павлова)

вы правы, извините, хорошо что вы нормально волспринимаете песню

Магомед

другое дело, вы перешли на нормальный язык общения

Alisa Warshavsky

Ну что сказать, тупость теперешней русни , приводит меня в восторг! Т.е., вы сами, добровольно, уничтожаете свою нефтеперерабатывающую промышленность! Какие молодцы, однако!!! Вы сами довели свои внутренние успехи до такого уровня, что 1доллар, уже 200руб!!! Вот точно так же украинцы убивали своих с помощью Стрельцова-Гиркина и его отряда!!!

Татьяна Ковалева (Павлова)

вы негативно настроенная женщина, Россия встает с колен, а вы ниже проваливаетесь... печально что взрослый человек не хочет размышлять сдраво, более того который вспомнил о Киевской Русси

Alisa Warshavsky

А ты, обыкновенная тупица из Мухосранска... Просто, необразованная овца, ничего нового!...

Татьяна Ковалева (Павлова)

спешу вас огорчить) все что вы пишите представляет и характеризует вас, и на ты мы с вами не переходили! а то что живете в Мухосранске это так же ваш выбор, искренне сочувствую)

Alisa Warshavsky

С овцами, трудно спорить! А мой Мухосранск, тот самый, с которой вся ваша кремлевская воровская шайка, пылинки сдувает!!! Так что, курица, не птица, иди неси яйца для хуйла-Шаломова...

Вл
Владимир.

🌹

Татьяна Ковалева (Павлова)

новая вариация, мило, но в исполнении ребенка лучше)

Вл
Владимир.

В исполнении детей взрослые песни всегда звучат светло и наивно.🌹

Вл
Владимир.

На вкус и цвет...🙊🌹

Вл
Владимир.

Не женщина, а Ангел!
Мечта каждого мужчины!💘🍫🌹

Татьяна Ковалева (Павлова)

который на диприсантах))))

Аркадий Латышев

Вспомните Робертино или Хайнтье...

Виталий

Без денег тоже плохо...

Татьяна Ковалева (Павлова)

а я багет люблю с чесноком)

Виталий

Чеснок слишком воняет...😁 я люблю икру красную...

Татьяна Ковалева (Павлова)

а яя чеснок особенно если на сухарике или горбушке черного хлеба

Виталий

И как потом ходите?

Виталий

😁👍

Людмила

Не слышала,не в теме

Татьяна Ковалева (Павлова)

можете найти на ютубе Вика Старикова "Три желания"

Людмила

👌

Даниил ....

Долго читать родная

Татьяна Ковалева (Павлова)

Рендеринг- песня супер,о доходах, о коррупции, любви! девочка поет хорошо, остальные не очень

Мохарям Ханипов

вы очень хорошая .

Мохарям Ханипов

для нас пирог продолговатый и запечен не форме. бэбэйка не плачет

Татьяна Ковалева (Павлова)

про форму не поняла или круглый как баранка, или плоский

Мохарям Ханипов

у нас пироги все продолговатые просто по размеру отличается

Мохарям Ханипов

а мужа детей чем будете радовать

Татьяна Ковалева (Павлова)

я пеку шарлотку и пирог с капустой блинчики, сырники

Алексей

То всё шоу бизнес

Татьяна Ковалева (Павлова)

мне ровно, порядочности ни кто не отменял и цензуры

Алексей

Порядочность давно от...енили

Алексей

Очнитесь , торгаши у власти . Бизнес рулит государствр....

Алексей

Тогда живи в иллюзии

Татьяна Ковалева (Павлова)

чего не можешь изменить смысл возб\дух телебанить

Алексей

...ожешь изе..нить сначала хоть сознание людей

Vladimir Rakivnenko

Я не слышал её.

Татьяна Ковалева (Павлова)

у вас сть такая возможность в ютюбе посмотреть

Андрей Берзенин

Да так и думаю