Константин Котиков

После стрельбы в гимназии , теперь надо и девочек досматривать на наличие оружия на входе ?

Ответы
Михаил Гехт

Так там даже стояла рамка металлоискателя, и досматривать не надо. Но ТРИДЦАТОГО НОЯБРЯ закончился договор с охранной организацией, видимо, кончились деньги. Поэтому рамка выключена, из всей охраны - тётя вахтёр. Оптимизировали...

Константин Котиков

Ну даже тётя вахтёр наверное не думала на девочку что та протащит дробовик

Михаил Гехт

И это тоже.но вахтёрша не имеет полномочий на досмотр в принципе. Тем более на сплошной (металлоискатель тотне работал)

Йогондыр-Оор Ых

Какой продуманный ребенок , все все учла

Михаил Гехт

По публикациям, травили девочку давно, папа - чоповец, то есть о специфике проверок слышала. А 14 лет - это уже не первый класс, мозги работают, просто не всегда туда

Йогондыр-Оор Ых

Подучили

Михаил Гехт

Разверни мысль до нормального размера

Йогондыр-Оор Ых

Подсказчик

-Я Мойша, -Не Еврей.

Для досмотра нужно охрану переводить на росгвардию или полицию.Вахтер юридически самостаятельно досматривать не имеет права.А вызывать полицию для досмотра в реалии в условиях школы нонсенс

Ирина Кореневская

Ещё раз доказывает, что обрывается ниточка между родителями и детьми. Любите детей, живите их эмоциями. Только мы в ответе за тех, кого породили.

Наталья

В принципе ..всех...но лучше больше внимания воспитанию детей...а не всякие ЕГЭ и прочие не нужные предметы...обстановке в классе и общению детей.

Вл
Владимир

Система безопасности в общественном месте стоит ниже плинтуса, а разговоры и выделения средств как всегда для пиара...

Ге
Геннадий

Ладно бы пистолет был, а то помповое ружьё не заметили. И родители хороши! Как и где они его хранили?

Просто Осень

Она нашла ключ.

Константин Котиков

Как ты там не прячь что то от детей , они всё равно видят, всё слышат , всё понимают — и могут открыть и взять . И с этим бороться трудно

Ге
Геннадий

Кто сказал, что нашла?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Воспитывать надо, чтобы не свербило в 14 лет между ног и не убивать тех, кто оказался счастливее.

Анатолий Паулкин

Да какого хера там досматривать..Дробовик огромный пронесла спокойно и никто не увидел..

Просто Осень

В тубусе, не обратили внимания.

Анатолий Паулкин

Интересно для чего такой тубус используется.Это раз.Второе чтобы перезарядить помпомое ружье нужно немалое усилие и знать как..Значит она умела..Вопрос.Кто научил и зачем.

Просто Осень

Тубус может для занятий, а вот стрелять умела это уже к отцу, скорее всего он научил, как говорится на свою голову.

Анатолий Паулкин

И почему к оружию и боеприпасам был свободный доступ..

Просто Осень

Вопросы будут.

Анатолий Паулкин

К отцу да..Попал мужик конкретно

Вечность

Довели девочку вот и получили свое все правильно сделала она.

Зинаида Бадяева

Конечно - надо ! Главное разобраться в причина случившегося !

Гармония Россия

Нет, стоят детекторы на входе. В этой школе он был отключен.

Бока. Headhunter

Видно, "хорошо" достали девчонку в школе. Вот и получили

Ne
Nevi

Мудаков надо проверять в школе и пиздить их чаще

С К.

Мы добивались равноправия и добились!!!!

Виктор Хмелев

нужно контролировать весь периметр.!!!

Ко
Константин

Тётку поставят и будет осматривать.

Viktoria Hanson

Вопрос ! А почему девочек не досматривали??? Или других кого-то! Мне сказали что такие ситуации с выстрелами у вас часто есть!

Ко
Константин

Не чаще чем в Европе и штатах

Viktoria Hanson

Мне тоже так казалось!

Ко
Константин

Не казалось а так и есть. Бездействие полиции во время стрельбы в школе шокировало Америку

Viktoria Hanson

Они могут стрелять если увидят оружие или почувствуют угрозу! Могут убить человека при этом!

Ко
Константин

Погибло 19 школьников и два учителя.

Viktoria Hanson

Это не удивительно при просмотре видео!

Александр Бабурин

Дак вроде рамки на пол не реагируют.

..

Оружие в сейфе должно быть закрыто.

Просто Осень

И было, она нашла ключ.

Z*
Z *Ирина*

Нужно не обижать детей. Всего лишь.

Максим Jw

Нет. Это вина отца и матери.