-Я Мойша, -Не Еврей.

У соседей случилось чудо. Во время прямой пресс-конференции с Путиным парализованный дед встал и выключил телевизор.

Ответы
Z-Мимокрокодил-V

Вот видишь! У парализованного деда встал - не чудо ли? А у тебя отопление выключили - Зеленяка такие чудеса по всему укрятнику раздает!😜

-Я Мойша, -Не Еврей.

у нас нормально отопление.мы от Украины не зависим

Z-Мимокрокодил-V

Тогда чего рагулишь здесь?

-Я Мойша, -Не Еврей.

тебя ебет чё я тут роблю

Z-Мимокрокодил-V

Админы, еще один провокатор!

-Я Мойша, -Не Еврей.

чё заверещал? тебя кто цепляет?

Z-Мимокрокодил-V

Удаляйте его нахрен!

-Я Мойша, -Не Еврей.

так и закройся под шконку, чё гундосишь

Николай

Да,но дослушав выступление Путина до конца.Остальная белиберда,типа "вы не поверите",ему уже обрыдла.Вот и встал😜

Vитя@Zь

За этим выступлением и случаем следили даже за границей,насколько велик интерес))))))

Тася Гаврик

🤣🤣🤣🤣🤣👍 Чудотворец!!!!!!!!!!! К святым его вынести!!!!!!!!!!!!! К чертям!!!!!!!!!!!

Сергей

😅😅😅👍👍👍👍Надоели ему эти Путепроводцы....

Ан
Анфиса

Если парализованному показывать ДОМ _2, он тоже встает и уходит..😁

Solomon Gruzmarg

Зря вставал выключать. ФСБ уже им заинтересовалось ☝️😀

-Я Мойша, -Не Еврей.

да фиг там. вся Россия от Путина в ахуе. всех не пересажают

Solomon Gruzmarg

Согласен 😀👍

..

Любите вы хохлы нашего Путина, каждый день о нем вспоминаете.

..

Назовите кандидатуру )

-Я Мойша, -Не Еврей.

Чё тупить то, пусть они там сами ищут кто Россию с колен поднимет.

..

При Ленине - революция, при Сталине - репрессии, при Брежневе - застой, Горбачев - СССР развалил, Ельцын - бардак в стране, Путин - коррупция. Ну давайте уже сами самостоятельно жить, независимо от правителя.

-Я Мойша, -Не Еврей.

вот при Брежневе то как раз и жили. это Гобатый так обозвал. а сам к Американцам поехал жопу лизать. Буш тогда кажется был. При Брежневе за все его годы квт энергии был 4 коп. стабильность. отсюда все плясалось. а потом что стало?

..

А потом здулись Советы и полки опустели.

Михаил Гагарин

Интересно знать, чья же была речь когда его парализовало

Пётр Ермаков

Дедуля оказывается симулянт был - косил под немощного....

Света Life

Вот ! А вы все прете на ВВ ! А он людей лечит даже ! ))))))))

Света Life

Ну понеслось ! Паша, положи сало в холодильник ! Дом разнесешь !! Сала поив ! Сылы, борзоты набрався !! А теперь выджегериваешь 🤣🤣🤣

Света Life

Пашка, ну ты ЗМЕЙ !!!!🤣🤣🤣

-Я Мойша, -Не Еврей.

хорошо пожрать мы радостный народ

Наталия Салимова

У поралезованых уже нет терпения на вранье путина

-Я Мойша, -Не Еврей.

да уж. день ото дня все старшнее

Кс
Ксюша

хоть в чем то помогло людям от наших правителей)))

-Я Мойша, -Не Еврей.

да вот

Ег
Егор

😆😆😆😆😆😀😁😂😃😄

Владимир Асиновский

Чего Вы все на него ополчились ? Он же Ваш лидер

Владимир Асиновский

Они там меняются

-Я Мойша, -Не Еврей.

сейчас Пасечный

Владимир Асиновский

Я с ним не знаком

-Я Мойша, -Не Еврей.

я то же. да и по фиг.

Владимир Асиновский

правильно

Юрий

😂😂😂😂😂!!!действительно!))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11

Сеня Семеныч Горбунков

Наш президент не только стратег, но и целитель.

Галина Солдатова

А при Ельцине и Горбачеве дед забыл как жил

Алексей Едигарев

а говорят. что от вовы вред. враки все это.

-Я Мойша, -Не Еврей.

на да. больной зуб тоже дергать надо

Алексей Едигарев

просто мы не можем видеть хорошее в новом. привычка у нас такая. а как мы будем жить при новом

-Я Мойша, -Не Еврей.

а какое оно новое, все старое но хуже

Людмила Фризен

😁Вот и польза от руководства страной...