Бедный Мойша.

У соседей случилось чудо. Во время прямой пресс-конференции с Путиным парализованный дед встал и выключил телевизор.

Ответы · страница 2
Великий Новгород

А, что добрые родные не дали ему пульт?

Vитя@Zь

Они были против, но им то же не нравились тупые и бездарные вопросы))))

Бедный Мойша.

вместо пульта были пассатижи.

Великий Новгород

Так это при Брежневе. А с Путиным, только у алкашей по старинке..

Бедный Мойша.

дед то ещё при Брежневе родился, а может и раньше. вопрос не в телевизоре.

Великий Новгород

Да понятно, я вообще телевизор с его новостями и рекламами не включаю. Все, что мне нравится я нахожу в инете и смотрю. Зачем вообще люди новости смотрят? Мы маленькие сошки и ничего не изменим. А если все не будут смотреть новости, то рейтинг упадёт и им некому будет показывать всякое дерьмо.

Gemello

И как сейчас чувствует себя дедушка?

Бедный Мойша.

пошел петли на зайцев ставить, охотник он заядлый

Федя Кукин

Так Путин ещё и народный целитель.....

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Путин покруче Кашпировского будет

Irina Aleksandrova

Чудо действительно!!Путин помог!!

Бедный Мойша.

Ну да. Кашпировский что ли

Сергей

За это он получил орден сутулого?

Александр Мамедов

Ну и дурак .Главное было в конце.

Natali Ник.

Ну... сратович... дурак полный ты)))

Александр Мамедов

Госдума увеличила денежное довольствие военнослужащим

Александр Мамедов

Навальный и Венедиктов – два боевых петуха, постоянно ссорящихся друг с другом на потеху публике. Они скандалили во время обсуждения электронного голосования. Блогер называл главреда «Эха» лоббистом электронного голосования, рвал и метал, что это «жульническая афера». Венедиктов в ответ над ним стебался, припоминая, что несколько лет назад Навальный сам за него рьяно выступал. Главред «Эха» критиковал блогера и за протесты в 2018 году.

Либшизики – бездельники, дурачки, алкаши и скандалисты. Все, на что они способны – это ругаться между собой и смешить адекватных людей своими глупыми цирковыми представлениями.

Людмила Козина ( Агеева )

Как ,Кашпировский ...!!!!😄👍

Папина Радость

😂🤦👍👍👍

Зи
Зинаида

🙄🤭😊

Лю
Любовь

Это действительно чудеса

Людмила Кржисецкая

ура Путину!🤣😂👏

Олег

😂😂😂👍🤝

Бо
Бока

видел таких парализованных. лежат, лежат, а потом ходят! чего это они?! симулянты?

Бо
Бока

ха-ха!

Олег

А чо ,у меня ,тоже Встаю за водкой.Запить.

Светлана Образцова

Хоть одному польза.

Татьяна Сердюкова

Испугался видать

Осеннее Настроение

Какова мораль?

Карен Лорис-Руссо

Хорошая шутка

Елена Микова

не может быть

Любовь Золотарева

Повезло деду.

Николай Машугин

Коммунист