Анна Остапко

Однажды Слеза сказала Улыбке:-"Завидую твоей радости".Улыбка ответила :-"Ошибаешься я маска твоей боли!" Вы прячете за улыбкой свою боль?

Ответы
Тоо Алжан Каракесек

К чему скрывать свои чувства? Ради кого, ради каких таких надежд? Кого боятся и чьё мнение должно быть для меня важнее моих чувств.

Анна Остапко

Есть ещё самые родные: дети и родители может это выше Ваших чувств?

Тоо Алжан Каракесек

Вы думаете их обрадует "красивая сцена"?

Анна Остапко

сцены не будет...в безмолвии.

М!
Манюня !

Да, у меня всё хорошо! для всех. и только моя подушка знает как мне плохо и больно бывает и как часто это происходит...

Жанна Кузнецова

Зачастую мы всем улыбаемся и говорим что все отлично! А на самом деле хочется плакать!

Анна Остапко

Да Жанночка,Вы правы,за частую так и есть)))

Areg Simonyan

Англичане говорят take the smyle и победили весь мир.Конечно, им тоже не всегда было сладко.

Анна Остапко

Разве победили потому что улыбались?

Areg Simonyan

Когда человек улыбается при плохом положении, то он победит.У англичан это закон.Они не унывают.Надо учиться.Мы же конфликтуем, это плохо.

Анна Остапко

Значит надо узаконить обязательный смех каждый день...только надо уточнить над кем-то или с кого-то?

Areg Simonyan

Нет.Именно улыбку при плохом настроении, даже при зарождающейся ненависти.

Нелли Бородина

все естественное ( и боль и слезы ) намного приятней ощущать чем прятать. Попробуйте.

Владимир Муратов

Как у классика: " И я умею даже там смеяться, где слабый волей выл бы от тоски."

Анна Остапко

Ага, лицо улыбается,а сердце кровью обливается...

Владимир Муратов

Иногда приходится терпеть!

Анна Остапко

....Да,если есть смысл,терпеть.

Семен Добрачёв

нет, я человек прямой, русский могу и в репу двинуть и на хер послать

Ма
Маруся((()))

Блин девушки что за вопросы. Подумайте о чем не будет приятном

ДА
Димитър Антонов

Если только врагам назло, а так не скрываю своих чувств... 🙂

Екатерина Захарова

Редко. Я капризная и предпочитаю откашмарить обидчика.

Раиса Козак

Спрятать конечно можно,но глаза всегда подведут.

Лайт Темнова

приходится иногда,чтоб оградить от боли близких

Анна Остапко

Да.Приходится,если бы все это смогли оценить)))

Катя Фролова

Когда на меня кричат, защитная реакция-смех!)))

Анна Остапко

У меня когда-то тоже так было...я наблюдала,что своим смехом я их ещё больше раздражаючеловека,с такой реакцией тяжело избежать скандала.

Колокольчик.

Бывает и такое.Меньше знают-крепко спят.

Колокольчик.

И меньше расспросов.На которых нема ответа...Или не хотим высказывать своего мнения...

Александр Вагенгейм

Нет я смотрю прямо не скрывая чувств

Александр Вагенгейм

Спасибо вы знаете помогает люди боятся открытого взгляда когда-то я тоже прятал чувства а потом надоело

Александр Вагенгейм

Жить стало проще и меньше стало неприятностей

Александр Москаев

Бывает, чтоб не расстроить близких.

Alexander Gorbachev

Да, частенько. Зачем показывать?

Анна Остапко

Видела я мужчин которые плачут от безысходности...Чувство смешанное...(((

Татьяна Рогачева

За ней многое можно спрятать!!! 😉

Андрей Глебов

Не имею привычки зубы скалить.

Анна Остапко

Значить нюни распускаете)))....Андрей!?)))

Андрей Глебов

Эмоции - не позволительная роскошь в наше время.

Анна Остапко

А что тогда позволительно,Андрей?

Анна Остапко

Громко сказано и как получается?

Евгений Шишкарев

МНЕ НЕ ПЕРЕД КЕМ РИСОВАТЬСЯ

Евгений Шишкарев

НЕТ АННА Я ВЫШЕЛ С ТЕХ ЛЕТ!

Анна Остапко

С чем Вас и поздравляю,а я ишо молодая 😄

Евгений Шишкарев

СПАСИБО! БЕРИ ОТ ЖИЗНИ ВСЁ НО В МЕРУ-И ТОГДА БУДЕТ ВСЁ Ёкей!

Анна Остапко

А сверх меры никак,кому-то не хватит?))))