Антуан Же

Европа введёт визы для граждан США и наверно отменит для россиян,да?

Ответы
Владимир Бильков

Да, только не скоро, а тогда, когда в Европе будут сидеть наши братья арабы, а остатки европейцев драпанут в США.. Лет 50-70 ещё нужно подождать, может 100.... Только тогда мы не то что визы, мы линии Маннергейма, Сталина и Мажино в придачу соорудим по периметру....

Антуан Же

дипломатия - это манипулирование сильного слабым. так что неизвестно через сколько

Владимир Бильков

Можно просчитать, это не трудно... Чисто математическая задачка для специалистов.... НО - одна проблема - есть непредсказуемый фактор - политика ПОЛИТИКОВ Европы... Если не одумаются, то примерные сроки я уже озвучил... Если с головой подружатся, то может пойти и обратный процесс...

Антуан Же

всё пока вилами по воде, получится свалить путина или нет, вот отсюда пойдёт пляска

Владимир Бильков

Это не от Путина зависит... От Путина со товарищи зависит другое - кто будет жить в наших крупных городах для начала всего лет через 100 - русские или таджики с узбеками... , а потом и на всей другой территории, прежде всего в Сибири - у нас ведь тоже рождаемость ниже смертности... А сейчас ещё и хохлы полезли.....

Николай Кусков

Ну если им америкосы не нужны то мы подавно.... А если серьезно то не когда для России. Русских они не боятся даж очень любят... Боятся они кавказ.... У них есть устное указание не давать кавказцам визы... Просто отказывают в получении..

Александр Клименко

Ну да, как же,от них что хорошего разве дождешься????Для нас кроме виз еще какие-нибудь барьеры придумают. Боятся они "Русского Медведя"

Антуан Же

Путина же отдадим взамен

Александр Клименко

А-а-а-а-а!!! Это они только на экранах такие пушистые и вежливые, На самом деле они его больше всего и боятся

Антуан Же

неадекватный же

Aleksandrъ

А мне вообще пофиг .главно нас тут не трогают .Восточную Сибирь в месте с Монголией.а остальное наплевать сша европа визы санкции .

В М

В Европе сейчас отдельный корридор для жителей США. А остальные стоят в общей очереди на досмотр.

Антуан Же

станет наоборот

В М

Ввели неделю назад.

Антуан Же

европарламент принял решение два дня назад

В М

Давно в Европе были?

Марина Шаталова

сомневаюсь. Возможно года через 2, когда Трамп им покажет " кузькину мать".

Антуан Же

только если ему устроят импичмент и отправят на печку

Марина Шаталова

не отправят. К концу года все угомонятся.

Антуан Же

ты конгрессмен или член Бильдербергского клуба

Марина Шаталова

аналитик

Антуан Же

госдепа

Анастасия Бали

Они ужем год , как запретили въезд в свою страну по новым визам

Антуан Же

кому

Анастасия Бали

Всем кто желает посетить Америку В первый раз . С 1 января 16года

Антуан Же

я вообще то про визы в европу

Анастасия Бали

Простите пока друзья ничего не говорили про отмены виз к ним . Вгости зовут

The Мишка На Юге

Да не будет такого!!!! Убытки туроператоров колоссальные

Лео Г

Неожиданная концовка украшает анекдот, но портит секс.

Лео Г

Как утверждают женщины - не бойся малого, бойся вялого!

Антуан Же

ну ты и пиздабол

Лео Г

любви все возрасты покорны, но органы, увы, не все!

Лео Г

Случайный секс, как собеседование - "Мы вам обязательно позвоним".

Александр Уколов

небыли мы ни на каких таити!!! нас и тут неплохо кормят!

Сергей Логинов

Скорей всего удавиться, чем визы для русских отменит?

Антуан Же

купят европарламент, только надо конфискацию произвести у путинских друзей

Цветков Коля

Меня это не волнует,мне отдыхать и РОССИИ хватит!

Владимир Стешко

эка беда! пришла откуда, откуда даже и не ожидали

Антуан Же

кому беда

Ирина Бабицкая

Вряд ли!!! Украине,возможно ,даст,а нам -вряд ли!!

Антуан Же

наоборот, хохлы придурки

Ирина Бабицкая

Но у них же там тусняк общий...

Антуан Же

да ну их...

Ирина Бабицкая

Прорвутся,и Европа запищит,похлеще.чем от беженцев с Востока...те хоть работящие и торговые люди,а эти...Выпросит Порошенко визу,выплачет

Антуан Же

тогда пожелаем удачи им

Ирина Бабицкая

И тем.к кому они явятся...

Антуан Же

лучше же чем арабы

Елена Мансурская

не знаю министерство иностранных дел отвечает

Антуан Же

если МИД России, то оно ни за что не отвечает, все шавки пинают нас как хотят это что за работа и лояльность покупаем только прощением долгов и кто у нас в друзьях - абхазия и юж. осетия, с белоруссией собачимся и к чему придём, НАТО поселится у них?

Елена Мансурская

спросите у вас президент казастана

Антуан Же

да он поддакнет

Елена Мансурская

что вы пишете не ясно

Viktor Ploschik

ДДДДДДДДДДДДДДДДААААААААААААААААААААААААА

Антуан Же

разумеется

Andrei Rtyh

Угу эт произойдет когда рак на горе свистнет

Rufat Al

Хороший анекдот 😂🤣😂🤣😂🤣😂🤣😂

Ева Адамова

они еще до такой степени не рассыпались

Антуан Же

да

Светлана

Конечно. Рано или поздно, так и будет.

Антуан Же

именно