Не Зли Котика

Александр Сергеевич Пушкин погиб в 37 лет. А что ты сделал для Родины?
Пенсионный Фонд Российской Федерации. 😁

Ответы
... Рус

Дата смерти великого поэта не бесспорна.А Фонд этот,точнее его руководители,однозначно воры,как и в остальных структурах власти,"крышуемые" вновь,как бы, "переизбранным" фюрером...

Не Зли Котика

Когда нибудь прозреем?

... Рус

Сейчас любому есть,что терять,даже минимальную зарплату...Поэтому быдла больше,чем в 1917 году и это тормозит процесс обновления,к сожалению.

Не Зли Котика

Мне кажется всему виной телевизор, господа пропагандисты и люди не умеющие думать и жить своими мозгами.

... Рус

Согласен,но не только ТВ,но и радио,все каналы,газеты ...все СМИ!Пропаганда круче,чем в Союзе...😂Только идея на самоуничтожение,т.к. русские - не саксы или другие такие же французы...😉В общем - геноцид!

Не Зли Котика

Согласен. Сам был долго тем идиотом, который во всю эту брехню верил.

Ростислав Туманский

Не понял? Пушкин и я - это что за аналогия?

Не Зли Котика

Умри раньше наступления пенсионного возраста, не нагружай пенсионный фонд.))

Не Зли Котика

Нет чувства юмора?))

Ростислав Туманский

Абсолютно.

Не Зли Котика

Плохо.

Ростислав Туманский

И не говори.