Красивая Молодая Аня

А Вы открываете летом в жаркую погоду форточки и окна дома?

Ответы
Ле
Леонид.

В жару не следует открывать форточку и окна. Надо занавесить окно непрозрачной тканью, одеялом. В этом случае жара не будет проникать в помещение.

Красивая Молодая Аня

Правильно

Ле
Леонид.

Я же родился и жил в Узбекистане)))

Красивая Молодая Аня

Понятно

Алексей Пимяков

открывали пока грачи гнезда не понаделали водворе и вокруг дома нашего. больше двадцати гнезд . за что нам такое

Оксана Лаzaрева

Летом реже, если работает кондиционер, это недопустимо, а в остальное холодное время окно открыто всегда

Наталия

Проветривать и открывать окна нужно в любое время года, а летом с закрытыми окнами сильно не посидишь

Катерина Горностаева

В жаркую нет, в жаркую работает коржей. А в прохладную, когда дома жарковато, тогда да.

Красивая Молодая Аня

Правильно

Катерина Горностаева

Коржей блин... Кондей

Красивая Молодая Аня

Видно Т9 сработал, да?

Красивая Молодая Аня

Я так и поняла

Галина Смирнова

В летний период у меня не закрывается окно ни днём ,ни ночью,если нет дождя и ветра.

Наталья)))

Я зимой открываю. Летом наоборот закрываю и окна и двери. Сплиты спасают от жары.

Тёмин Андрей

Наоборот, зачем прохладу из дома выпускать, кондей улицу охлаждать должен?))

Ирина Гавриловна

Конечно.. Прям как у Пастернака) "июльский воздух снял у нас целый дом внаём"

Луиза Котельникова

Нет Обливаю балкон и стены водой Несколько раз за вечер Ночью открываю

Татьяна Стручкова

В очень жаркую включаю кондиционер. А форточки у меня всегда открыты.

Андрей R@

Если очень жарко и высокая влажность, то нет, кондишен работает.

Красивая Молодая Аня

Правильно

Андрей R@

👌

Еще Не Старый.

Да. Всё открываю и сплю голышом.
Двери, кстати, тоже не закрываю.

Raf Kanyukaev

в жару наоборот закрываем все окна и форточки, ночью открываем

Красивая Молодая Аня

Правильно

..

Закрываем. Эксплуатация кондиционеров это предусматривает.

Красивая Молодая Аня

Понятно

Тина Тим

Уже открываю но когда в июле +45 все закрываю Кондей включаю.

Тина Тим

Скоро нарцисы будут,уже бутоны выпустили

Красивая Молодая Аня

Это где такое?

Тина Тим

Таганрог. А в Сочи уже магнолии цветут.

Татьяна Ковалева (Павлова)

я и зимой открываю сейчас сплю с открытым окном и балконом

Красивая Молодая Аня

Это же холодно

Красивая Молодая Аня

А я сплю только в тёплой пижаме, в носках и с включённым обогревателем. Иначе замёрзну.

Татьяна Ковалева (Павлова)

хорошо и правильно что в носках я по дому хожу в носках

Красивая Молодая Аня

Я тоже

Кр
Красавчик

Конечно нет. Угольная пыль сразу прилетит толстым слоем

Сергей Логинов

Я за последние лет 25-30 ни одной форточки ни где не видел.

Сергей Ахмаров

Кондея нет, поэтому да, сквозняк хоть как то продувает.