Красивая Молодая Аня

А Вы открываете летом в жаркую погоду форточки и окна дома?

Ответы
Го
Голодранец

У меня жёсткий температурный режим. В жару сура открываю всё что можно, после 10 часов закрываю. Вновь открываю вечером когда температура сравняется с комнатной

Красивая Молодая Аня

Понятно

Го
Голодранец

ведь я просыпаюсь в 4.10 вместе с прилетом инопланетян. До восхода Солнца еще есть время

Красивая Молодая Аня

Каких ещё инопланетян? Их же нет

Го
Голодранец

Ну как же нет? Если вы не знаете то это не значит что их нет. Их 4 цивилизации! Господь поставил их управлять Землей. Главный из них Осирис. Такой смешной лысый синий гнум. Метр с кепкой. Ему 5000 лет! Уважаемый товарищ.Он основывал цивилизацию в Египте

Ле
Леонид.

В жару не следует открывать форточку и окна. Надо занавесить окно непрозрачной тканью, одеялом. В этом случае жара не будет проникать в помещение.

Красивая Молодая Аня

Правильно

Ле
Леонид.

Я же родился и жил в Узбекистане)))

Красивая Молодая Аня

Понятно

Алексей Пимяков

открывали пока грачи гнезда не понаделали водворе и вокруг дома нашего. больше двадцати гнезд . за что нам такое

Оксана Лаzaрева

Летом реже, если работает кондиционер, это недопустимо, а в остальное холодное время окно открыто всегда

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Проветривать и открывать окна нужно в любое время года, а летом с закрытыми окнами сильно не посидишь

Wera Ferat

Постоянно открываю, у меня квартира двухсторонняя, так что в жару хорошо все проветривается.

Виктор Усманов

Странный вопрос...а зимой в морозы вы увеличиваете температуру в радиаторах-батареях...

Йосиф Давидов

Днём форточки нужно закрывать, а ночью открывать, тогда прохладно будет в квартире. 🙂

Красивая Молодая Аня

Понятно

Йосиф Давидов

Это летом, а зимой наоборот ! 😊

Musk Therapy

В жаркую нет, в жаркую работает коржей. А в прохладную, когда дома жарковато, тогда да.

Красивая Молодая Аня

Правильно

Musk Therapy

Коржей блин... Кондей

Красивая Молодая Аня

Видно Т9 сработал, да?

Musk Therapy

Да)

Красивая Молодая Аня

Я так и поняла

Михаил Тылец

у меня только 4 недели не открыты когда отопление отключают и когда еще не включили

Красивая Молодая Аня

Понятно

Галина Смирнова

В летний период у меня не закрывается окно ни днём ,ни ночью,если нет дождя и ветра.

Сергей Владимирович

Только ночью и утром. И то до тех пор пока температура по ночам не достигнет +27 гр.

Красивая Молодая Аня

Понимаю

Наталья)))

Я зимой открываю. Летом наоборот закрываю и окна и двери. Сплиты спасают от жары.

No Name

конечно, чтобы холод от сплита уходил на улицу, я улицу охлаждаю, а люди не ценят

Леонид Леонидов

На югах окна и форточки днём не открывают, а окна завешивают плотной материей.

Тёмин Андрей

Наоборот, зачем прохладу из дома выпускать, кондей улицу охлаждать должен?))

Ирина Гавриловна

Конечно.. Прям как у Пастернака) "июльский воздух снял у нас целый дом внаём"

Луиза Котельникова

Нет Обливаю балкон и стены водой Несколько раз за вечер Ночью открываю

Татьяна Стручкова

В очень жаркую включаю кондиционер. А форточки у меня всегда открыты.

Андрей R@

Если очень жарко и высокая влажность, то нет, кондишен работает.

Красивая Молодая Аня

Правильно

Андрей R@

👌