Кс
Ксения

Парни или как правильно мужчины? вот вы хотели бы иметь отношения с девушкой у которой куча проблем...

Ответы
Валерий Журавлев

хороший вопрос, не с того начали, если девушка интересует мужчину - то единственная проблема, за какое время он решит ее проблемы, а если не интересует - проблемы точно решать не будет

Че
Человек

Любая девушка-женщина считает, шо удачно вышла замуж, тогда когда ее парень - мужчина решает ее проблемы!!! Для парня - мужчины достаточно чувств испытываемых к той, шо рядом!!!

Владимир С

В зависимости от тяжести проблем и их количества. Вот если ей мужчина нужен лишь для их разрешения, то в начале бы все обдумать хорошо, туда ли суешься?

Семен Отмахов

Для первого шага достаточно веры. Не обязательно видеть всю лестницу, чтобы сделать первый шаг.

Марат

Мечта! Объединяем проблемы, они нейтрализуются или с их высоты все будет лучше видно.

Партизан Недобитый

Ну, это смотря какие проблемы?!.А, вдруг для меня ЭТО - вовсе не проблема?!.

Lao Dao

сие вторично..любовь зла полюбишь и девушку у которой куча проблем 🌹🤣

Кс
Ксения

Многие из которых вам не понравится

Lao Dao

нам может и нет..а вот тому единственному может и по фиг а?

Кс
Ксения

Может..

Lao Dao

аминь 🌹

Кс
Ксения

🤦‍♀️

Lao Dao

🤘😁

Serg

Это каждая вторая! Нет таких чтоб совсем без каких то заморочек)

Геннадий

Подумаешь, моя огромная куча проблем станет чуть больше. 🤔 😀

Юрий Кузнецов

проблемы можно решить,а вот порядочную девушку найти сложно

Рашит Валиев

Для этого и нужны парни, чтобы решать проблемы девушек.

Геннадий Коновалов

Она должна быть очень красивой, верной и безотказно.

Анатолий Сыроваров

Ксения все проблемы решаемы если хотеть

Ivan Kornyev

а зачем нам кузнец? Нам кузнец не нужен

Игорь Кузнецов

Бельё высохло. Убери уже в шкафчик. 🌸

Юрий Конкин

Мы бы конечно хотели, но жены против)

Кс
Ксения

Это понятно

Юрий Конкин

если серьёзно: девушки склонны преувеличивать количество своих проблем

Евпатий

Что же нацепляла столько проблем?🥳

Стас Васильев

Да почему и не разгрести кучу.

Виктор Безуглый

у вас и так одни проблемы

La Testa

Смотря какие проблемы

Кс
Ксения

Разные

La Testa

Определенность где