Дима .

Уважаемые курильщики рано или поздно вы все равно бросите курить...

Ответы
Anatolij Lobodko

Я был курильщиком в течении 37 лет, и вот сегодня отмечаю юбилей- десять лет без сигарет. Можете меня поздравить! Спросите , как же так ? А вот так , в один прекрасный день решил и бросил, о чём ни капли не жалею. Занялся спортом. Только не подумайте ,что это реклама. Это стремление души...Сейчас даже немного противно, когда рядом кто-то курит, а ведь были времена, когда и по две пачки в день и не просто сигарет, а кубинских, крепких из сигарного табака.

Александр Кишинец

Я борюсь с курением и со всеми его проявлениями , как могу

Anatolij Lobodko

Александр, а Вы курите? Если да, то какой стаж?

Александр Кишинец

Я курил лет 17 , бросил 2003 . И всё

Anatolij Lobodko

Ну, так Вы ветеран, я юнга по сравнению с Вами (мой стаж некурящего всего 10 лет) ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Александр Кишинец

За 10 лет была- одна сигарета, кальян ?

Ирина Солодовникова

К сожалению от вредных привычек человек отказывается всегда поздно! Курить заканчивают, когда лёгкие уже отказали.

Андрей Романов

Хороший вопрос но не по адресу! Не курю и по отцовской линии вся моя родня не курящие. Чего и всем желаю!!!

Эльвира

Если не захотят, вряд ли бросят. Или только тогда, когда уже сигарету в зубах не смогут держать....

Александр Кишинец

Кто-то сам принимает решение бросить, а за кого-то смерть ... Я принял самостоятельное решение !

Евгений Соловьёв

Вот мой дед бросил курить и помер...... Только, кажется, он сначала помер, а потом курить бросил.

Сергей Лямичев

Вы можете здесь не только бросить но и здоровья востоновить. http://aclon.ru/do.control/linkid/34126/do.vshow#reguser

Александр Феоктистов

На своем горьком опыте советую бросать курить рано, поздно бросить можете не успеть

Рифкат Шигапов

Обязательно бросим когда помрём, куда мы денемся, возможно раньше, возможно нет.

Дима .

есть 🙄

Vladimir Shalman

рано или поздно мы уйдём в др. мир и даже курящими,пьющими,заслуженными,и.т.д.

Nina Parschina

надеюсь, что есть другие способы прекращения курения кроме смерти

Дима .

Да ето точне

Nina Parschina

У меня 19ти летний сын, который к сожалению курит. Хотелось бы ему что то действенное посоветовать

Евгений Левин

...не факт...если умер, то не бросил...просто легкие не хотят дышать...

Татьяна Саламатова

навряд ли, табак Петр 1 завез с Америки вот и рапространил болезнь

Vadim Kokorev

А если не курили, то закуришь? Я вот не курю и не собираюсь так то.

Maria Cheltuitor

🖼 И НЕ ТОЛЬКО КУРИТЬ....

Дима .

✌✌

Любовь Веселова

да, да - когда в "ящик сыграют"...... вопрос времени просто.

Павел Макаров

… так же расстанетесь с другими вредными привычками:-)

Любовь Марилова

НО УЖЕ БУДЕТ ПОЗДНО... ЖИТЬ ОСТАНЕТСЯ НА РАЗ ПРИКУРИТЬ..

Самойлова Катерина

На том свете все попрощаются со своими привычками..)))

Юрий Федоров

рано или поздно вы все равно бросите. Мнение мудреца.