Александр Бахур

Лучшая мысль в человеческой истории ? Позавчера задавал этот вопрос. куда-то все пропало 🙂

Ответы · страница 6
Жанна Федосеенко

Нет ничего невозможного..для человека с интеллектом

****** Екатерина *******

всё что не делается,всё к лучшему-мой девиз по жизни

Вахрамеева Ирина

мне нравится у А.Невского: не в силе Бог , а в Правде!

Нина Порхунова

"Суждены нам благие порывы, да свершить ничего не дано" - А Грибоедов

Вахрамеева Ирина

грустно как у него- видимо чувствовал, что рано уйдёт!

Нина Порхунова

а я думаю, что это о том, что мы только на порывы и способны в большинстве

Татьяна Катанэ

Важна не длительность жизни, а ее качество (М. Кюри).

Александр Бахур

Ну тогда уж можно и так: Важна не длительность жизни, а ее период полураспада 🙂 Все-таки Маша Кюри 🙂

Ви
Виктория

не думала про лучшую мысль в человеческой истории

Александр Бахур

Имеется в виду лучшая ДЛЯ ВАС ЛИЧНО, которая Вам понятна, нравится и озаряет 🙂

Ольга Салманова

Миром правит - Любовь! А мы в нее так и не поверили))

Базарбай Ерденов

Ответ будет неоднозначен, так как и люди не клоны!

Александр Бахур

Спасибо ! Я в Астане теперь 1-2 раза в год бываю. Друг-одноклассник там. Вместе школу в Талдыкоргане кончали. А до этого - 7 лет в Центральном Казахстане, затерянный в степи геологический поселок Актас, в 130 км от Жезказгана...

Базарбай Ерденов

Жезказган конечно знаю. А в Талдыкурган выезжаю 06.08, на торжество семьи свояка! Заодно и отдохну 10 дней! Ура! И тут бы место фейерверку!)))

Александр Бахур

Поздравляю ! А я 15.08 буду в Алматы. Потом в Талдыкорган, оттуда - в Джунгарский Алатау. Люблю побыть в горах. Тишина, покой. Звезды близко 🙂

Базарбай Ерденов

Содидарен! Успехов и отличного отдыха!

Александр Бахур

Взаимно ! Удачи и здоровья !

Нодира Истамова

вряд ли можно назвать лучшую, очень много хороших

Александр Бахур

Имеется в виду лучшая для ВАС ЛИЧНО...

Изабелла Сухарская

Да это уже не позавчера пропало, а минимум неделю

Александр Бахур

Все уже давно нашлось. Погуляло и вернулось 🙂

Розалия Лещик

...а вы ВСЕ мысли ...знаете?...и есть из чего выбрать?

Александр Бахур

Нет, конечно. Но для себя давно выбрал. Как и Вы, уверен 🙂

Асия Павлова

У каждого человека есть своя история, так и живем

Нина Ермакова

Почитайте Сенеку,там что не изречение,то шедевр.

Александр Бахур

Спасибо за совет ! И все-таки, для Вас ЛИЧНО какая мудрая мысль легла на душу и сердце ? Не все же оптом 🙂

Нина Ермакова

Природа желает малого,людское мнение бесконечно многого.

Александр Бахур

Благодарю. Лишнее подтверждение тому, что мы тупиковая цепь развития.

Нина Ермакова

Все у нас чужое,одно лишь время наше.

Геннадий Голиков

жить в мире и согласии и постигать не познанное !

Татьяна Козлова

нужен правильный ответ или пошутить на эту тему

Александр Бахур

Что такое "правильный" ? Я про то, что ЛИЧНО ВАМ на душу легло. А пошутить никогда не вредно 🙂

Татьяна Козлова

блин у меня столько версий, что я теряюсь в догадках)))

Александр Бахур

Здорово ! Есть над чем подумать :-))

Иван Вавилов

Социализм - светлое будущее всего человечества!

Сергей Пан

Наверняка: история учит, что она ничему не учит.

Петр Юдин

Все изобретения человечества шли по двум направлениям - на достижение более комфортной жизни; - как лучше и больше уничтожить себе подобных. Даже второе получается как производное из первого. Отсюда, лучшая в истории , по-моему, на улучшение без уничтожения. ЛЮБОВЬ?

Сергей Пан

Любовь, к сожалению бывает бессмысленная, без мысли! А, может, к счастью?

Алексей Кофанов

Саша, сложно.....и как-то не очень определенно!!!???

Александр Бахур

Ничего сложного. У каждого из нас что-то есть, что легло на душу, а что мимо пробежало 🙂 Ну, у народа, например, на пике популярности : "Все проходит. Пройдет и это...".

Сергей Круглов

через край .... масшабрый вопрос... без вариантов.

Александр Бахур

Я про Ваше ЛИЧНОЕ восприятие. Что-то легло на душу и сердце, что-то мимо пробежало 🙂

Валентина Пушкарёва

А что, к Вам она приходила?)))) Значит, вернётся))))

Vladimir Belfer

блажен кто посетил сей мир в его минуты роковые